Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Единая Городская Служба услуг
Информация может быть не достоверна

Сантехнические работы, электромонтажные работы, отделочные работы, ремонт помещений, прочистка канализации, облицовка плиткой. Аварийная служба. Единая Городская Служба услуг
Адресг. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 274
Телефон+7 (383) 362-16-56
Сайтexklusivco.ru
Дополнительный сайтnovosibmaster.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоТрофимов Вадим Игоревич
Часы работыкруглосуточно

      компания Единая Городская Служба услуг производит сантехнические, электромонтажные работы, ремонтно отделочные работы в квартирах, офисах, предприятиях, домах, кафе производственных площадях. Мы беремся как за новострой, так и сооружения построенные ранее.

      Наличие в нашей компании квалифицированных специалистов разных направлений, таких как сантехники, электрики, отделочники, штукатуры, маляры, плиточники, бетонщики, аварийщики и много других... позволяет нам делать ремонт комплексно (под ключ) нашими силами. Без привлечения сторонних специалистов. 

      Аврийно оперативная служба нашей компании обладает надлежащим инструментом, умением и опытом, что бы справиться с любыми проблемами и ситуациями. 

       Мы так же предлагаем подключение к линиям электро передач, устранение обрывов электросети, ремонт электропроводки, коротких замыканий и их последствий.

      Устраняем засоры канализации, прочищаем трубы. Нам не страшны старые заброшенные канализационные системы, строительные, межколодезные магистрали, очистку канализации частного дома и многое другое.

       ВНИМАНИЕ : наши сантехники произведу прочистку канализации АВТОНОМНО !!! Нам не нужно подключение к электросети и водоснабжению.   И самое главное, наши цены будут ниже чем у конкурентов.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Установка душевой кабины, ремонт душевых кабин. Установка душевой кабины, ремонт душевых кабин.
Информация может быть не достоверна
В отличии от фирм однодневок мы предоставляем качественные услуги по ремонту и установке кабинок и гидромассажных боксов в Новосибирске с 2008 года, а это говорит о многом.
18.10.2015
Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн. Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн.
Информация может быть не достоверна
Мы собираем , устанавливаем и ремонтируем душевые кабины любого типа: открытые, закрытые, многофункциональные, с низким поддоном , с высоким поддоном, душевые боксы; любых марок.
18.10.2015
Прочистка внешней канализации, прочистка фекальной канализации, прочистка от жира, прочистка труб от ила и отложений в ливневой и дренажной системах, прочистка водосточной канализации от жира,
18.10.2015
Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации
Информация может быть не достоверна
Если ваш стояк проржавел, течет или просто вы хотите заменить его на новый, мы профессионально произведем работы по замене стояка горячей (ГВС) и холодной воды, а также канализационной системы.
18.10.2015
×