Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Адвокатское бюро "Равновесие"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги в Новосибирске. Лучшие юристы объединились в единую некоммерческую организацию для оказания квалифицированной помощи населению. Юридические услуги для физических и юридических лиц.
АдресНовосибирск, ул. Линейная, д.30
Телефон+7 (838) 263-15-02
Сайтwww.advokat-novosibirsk.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Шпачинская

Юридические услуги в Новосибирске. На нашем правовом портале вы можете  найти нужного  адвоката  и  узнать его контактную информацию. Наши юридические  услуги это - юридические консультации, примирительные процедуры, участие на стадии предварительного следствия, ведение дел в суде по гражданским делам, защита по уголовным делам, арбитражные споры. Оказываем весь спектр юридических услуг в Новосибирске и осуществляем  комплексную юридическую поддержку наших клиентов в любой жизненной ситуации.
Юридическая помощь в Новосибирске. Наши юридические услуги: юридические консультации, примирительные процедуры, участие на стадии предварительного следствия, ведение дел в суде по гражданским делам, защита по уголовным делам, арбитражные споры.  Адвокаты помогут Вам решить сложные гражданские и уголовные дела.
Адвокаты Адвокатской Палаты Новосибирской области оказывают юридическую помощь юридическим и физическим лицам по гражданским и уголовным делам.  На нашем сайте вы можете  выбрать адвоката и узнать его контактную информацию. Наши услуги: юридические консультации, примирительные процедуры, участие на стадии предварительного следствия, ведение дел в суде по гражданским делам, защита по уголовным делам, арбитражные споры.
Квалифицированная помощь адвокатов в Новосибирске.  Проводим  юридические консультации, примирительные процедуры, учувствуем  на стадии предварительного следствия, ведём  дела в суде по гражданским делам,  организуем грамотную защиту  по уголовным делам. Комплексная юридическая поддержка наших клиентов в любой жизненной ситуации.

Рейтинг:

Товары и услуги

Юридические услуги в Новосибирске.
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги для физических и юридических лиц. Адвокаты помогут Вам решить сложные гражданские и уголовные дела.
×