Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Babylevel
Информация может быть не достоверна

Магазин Babylevel детской и подростковой одежды предлагает всем заинтересованным коммерческим организациям и физическим лицам широкий выбор турецкого трикотажа на любые случаи жизни. Babylevel
АдресНикитина 114б, 1 подъезд
Телефон+7 (383) 262-08-62
Сайтbabylevel.ru
Электронная почта
Контактное лицоИванова Светлана
Часы работыпн-птн 9.00-18.00

Магазин Babylevel детской и подростковой одежды для девочек и для мальчиков предлагает всем заинтересованным коммерческим организациям и физическим лицам широкий выбор трикотажа на любые случаи жизни. Мы осуществляем продажу множества турецких марок детской одежды мелким и крупным оптом , а также различный подростковый трикотаж.
Представляемый нами ассортимент турецкого трикотажа полностью соответствует высоким европейским стандартам по качеству и, безусловно, привлекателен по стоимости. Детская одежда и детский трикотаж оптом в Новосибирске - один из основных видов нашей деятельности.
Товарная номенклатура магазина Babylevel в полной мере учитывает последние веяния современной европейской молодежной моды. Вся одежда: от футболки и до пижамы очень комфортна, износоустойчива, продумана до мелочей и доступна по цене.
Мы рады предложить своим постоянным партнерам и заказчикам гибкую ценовую политику, различные системы скидок и бонусов. С нашей компанией вам не придется искать нескольких поставщиков, у нас вы найдете широкий ассортимент товаров на любой вкус.

Рейтинг:

Товары и услуги

Детские футболки оптом Детские футболки оптом
Информация может быть не достоверна
Детские турецкие футболки в ассортименте.
80 р.
×