Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Компания ООО «Дары Кедра»
Информация может быть не достоверна

Производим только из отборной, целебной древесины алтайского кедра. покрываем изделия только натуральными маслами и восками, без химии. держим короткие сроки изготовления стандартной продукции. Компания ООО «Дары Кедра»
АдресДунаевского, 16, к5
Телефон+7 (383) 383-25-70
Сайтdkedra.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 10:00-19:00

Кедровая мини-сауна (домашняя) пользуется большой популярностью в нашей стране и не зря. Это очень удобная вещь, к тому же полезная, обладающая лечащим эффектом. И недаром используют именно эту породу древесины для изготовления домашней сауны для дома или квартиры, кедр отличается влагостойкостью, полезными свойствами и превосходным ароматом.

 

Цена мини-сауны (домашней) из кедра зависит от размеров и способа изготовления. Алтайский кедр – дорогостоящее дерево, из-за своих характеристик и полезных качеств. Однако, купить фитобочку от производителя можно весьма дешевле, ведь не придётся переплачивать посреднику.

 

Наша торгово-производственная компания «Дары Кедра» не из тех, кто задирает цены. Но мы используем только нулевой сорт древесины и пропитываем изделия натуральным воском и маслами. При этом наша продукция полностью сертифицирована и мы ручаемся за качество, поэтому даем гарантию до 3 лет.

 

Наша фирма-производитель относительно недавно стала заниматься производством изделий из кедра, но наша продукция настолько пришлась по нраву покупателям, что мы расширились и продаем наши товары в таких городах: Новосибирск, Томск, Омск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Тюмень, Курган, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Владимир, Оренбург, Москва и МО, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Липецк, Самара, Саратов, Пенза, Псков, Ростов на Дону, Рязань, Тамбов, Тула, Ульяновск, Благовещенск, Ярославль, Орлов, Нижний Новгород, Набережные челны, Кострома, Кемерово, Калуга, Иваново, Воронеж, Волгоград, Барнаул, Астрахань, Калининград, Ставрополь, Уфа (Башкортостан), Татарстан, Чувашия и в другие города России.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Компания ООО «Дары Кедра»
Информация может быть не достоверна
Производим только из отборной, целебной древесины алтайского кедра. покрываем изделия только натуральными маслами и восками, без химии. держим короткие сроки изготовления стандартной продукции.
09.12.2017
×