Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Ателье праздника профессора Фанни
Информация может быть не достоверна

Профессиональная организация любых детских праздников и мероприятий в Новосибирске. Уникальные развлекательные и развелекательно-познавательные шоу программы, выездные квесты, мастер-классы/ Ателье праздника профессора Фанни
АдресНовосибирск, Выборная, 110
Телефон+7 (913) 772-18-08
Сайтfunny-show.ru/
Дополнительный сайтfunny-show.ds54.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9:00 до 20:00
Организация детских праздников - Ателье праздника профессора Фанни! Что ценно, когда речь идёт о празднике для Вашего ребёнка? Счастливые глаза виновника торжества? Бесконечный детский смех и самая искренняя радость? Профессиональный детский аниматор или ведущий? Интересная и неповторимая шоу-программа? Индивидуальный подход? Тогда Вы по адресу! Ателье праздника профессора Фанни с 2015 года радует детей и их родителей великолепными интерактивными развлекательными и познавательными шоу-программами! За годы работы нами было организовано и проведено более 1500 праздников, каждый из которых единственный в своём роде! Что такое профессиональные праздники и на чём специализируемся мы? Это необычные шоу-программы с уникальными сценариями, которые никогда не повторяются. Мы умеем удивлять даже постоянных клиентов, которые видели другие наши программы. Тщательная подготовка к празднику. Например, при организации Дня Рождения, мы узнаём обо всех интересах и увлечениях именинника, о его мечтах и достижениях, любимых песнях и героях. Репетиция программы перед выступлением обязательна, что позволяет довести все детали до совершенства. Ещё всё это дарит ведущим возможность быстро установить контакт с именинником и его гостями, сделать так, чтобы праздник стал для них самым ярким и запоминающимся! Интерактивность. Дети никогда не остаются сторонними наблюдателями, они на всех этапах вовлечены в шоу-программы! Почувствовать себя настоящим учёным, космонавтом, пиратом, сыщиком – что может быть лучше для маленького человека, познающего мир? Профессиональные аниматоры - ведущие с педагогическим или театральным образованием, имеющие все разрешающие документы для проведения мероприятий в детских учреждениях. На каждой программе всегда работает два ведущих, что позволяет сделать любой праздник самым сказочным и фантастическим! Соблюдение техники безопасности и всех санитарных мер. Для нас очень важно, чтобы все присутствующие на праздниках были в целости и сохранности. Великолепный реквизит, имеющий все необходимые сертификаты и другие разрешающие документы. Чистые, опрятные костюмы ведущих, на которых Вы никогда не увидите заплаток, торчащих ниток, выцветших, поблекших тканей. Каждому участнику вручаются дипломы. А также для всех предусмотрены подарки — любимые детьми лизуны, развивающие игрушки и прочие приятные мелочи. Перечислять можно долго, но самая главная цель Ателье праздников профессора Фанни — заливистый смех и бесконечная радость деток, их тёплые эмоции и море удивления. Вам нужен профессиональный аниматор на дом? — Поможем! Вы хотите организовать идеальный выпускной в школе и детском саду? — Готовы! Хотите волшебный Новый год, 23 февраля, 8 марта? — Пожалуйста! Мечтаете о большом, шумном, ярком празднике на природе? — Не вопрос!
Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Аниматор на выпускной в детский сад Аниматор на выпускной в детский сад
Информация может быть не достоверна
Выпускной из детского сада – долгожданный праздник для каждого ребенка! Как организовать яркое и грандиозное мероприятие качественно и интересно?
17.07.2021
Аниматор на день рождения на дом Аниматор на день рождения на дом
Информация может быть не достоверна
День рождения - это самый долгожданный праздник для ребенка. И дети, и взрослые готовятся к такому празднику с трепетом и прикладывают все усилия.
17.07.2021
×