Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Кедр"
Информация может быть не достоверна

Качественные пиломатериалы от производителя ООО "Кедр"
АдресКемеровская область, пгт Яшкино, ул. Куйбышева 2а
Телефон+7 (952) 935-95-14
Факс+7 (384) 223-30-05
Сайтkedroffsib.ru
Дополнительный сайтkedroffsib.ds54.ru
Электронная почта

Качественные пиломатериалы от производителя.  Мы сами производим качественные пиломатериалы на современном оборудовании и только из качественного леса. Наша продукция строго соответствует ГОСТам и имеет отличную геометрию. Отдел логистики оперативно отправит необходимый Вам материал автомобильным или железнодорожным транспортом в любую точку России, а также страны СНГ.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Брус Брус
Информация может быть не достоверна
Брус сосна. Мы сами производим качественные пиломатериалы на современном оборудовании и только из качественного леса. Наша продукция строго соответствует ГОСТам и имеет отличную геометрию.
6 500 р.
Брус лиственница Брус лиственница
Информация может быть не достоверна
Брус лиственница. Мы сами производим качественные пиломатериалы на современном оборудовании и только из качественного леса. Наша продукция строго соответствует ГОСТам и имеет отличную геометрию.
7 800 р.
Доска обрезная Доска обрезная
Информация может быть не достоверна
Доска обрезная сосна. Мы сами производим качественные пиломатериалы на современном оборудовании и только из качественного леса. Наша продукция строго соответствует ГОСТам и имеет отличную геометрию.
6 500 р.
Доска обрезная лиственница Доска обрезная лиственница
Информация может быть не достоверна
Доска лиственница. Мы сами производим качественные пиломатериалы на современном оборудовании и только из качественного леса. Наша продукция строго соответствует ГОСТам и имеет отличную геометрию.
7 800 р.
×