Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Интернет-магазин Рюкзак
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин Рюкзак - магазин товаров для путешествий. Наш магазин поможет вам лучше подготовиться к любой поездке! Интернет-магазин Рюкзак
АдресНовосибирск
Телефон+7 (800) 250-90-57
Сайтbackpack.market
Электронная почта
Часы работы10:00-19:00

Интернет-магазин Рюкзак - магазин товаров для путешествий. Наш магазин поможет вам лучше подготовиться к любой поездке!

В дороге, особенно за границей, нужно всегда иметь минимальный запас первоочередных вещей: вода в бутылочке, чтобы жажда не застала вас в месте, где нет воды или она неизвестного качества, зарядка для телефона и гаджетов, чтобы не остаться без связи, подушка для сна, чтобы выспаться и быть бодрым в дороге, экстренный набор таблеток, чтобы не остаться в незнакомом месте с головной болью. Ещё, нужно подумать о гигиене в общественных местах или отеле - набор разных гигиенических наборов вам поможет. На случай дождя запаситесь лёгким компактным дождевиком. Чтобы вы всегда знали где ваши документы - вам в помощь органайзеры для документов. Сохраните ваш багаж - упаковочная плёнка, чехлы и бирки для багажа помогут сохраить и легко найти ваш багаж среди других.

Мы постарались собрать в нашем магазине все товары для путешествия в одном месте, чтобы вам не пришлось разыскивать всё по разным магазинам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Купи-пряжу. ру предлагает Вам пряжу отечественных и зарубежных производителей, а так же наборы для вышивания и товары для творчества.
  • Новосибирск, Красный проспект 163/2, офис 301
  • 8 (383) 239-60-18
Интернет магазин пряжи в Сибири. Российская и турецкая пряжа для ручного вязания: хлопок мерсеризованный, шерсть, полушерсть, вискоза, акрил, фибра Инструменты для валяния, вязания и рукоделия
  • г. Новосибирск, Станиславского, 44 к1
  • +7 (952) 937-73-33
Интернет-магазин "Азбука ZOO" предлагает большой ассортимент зоотоваров зарубежных и отечественных производителей и осуществляет доставку по всей России. Мы постоянно стараемся увеличить объём товаров
  • Новосибирск, ул. Королева, д.40
  • +7 (383) 380-98-88
Блит интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин интересных товаров для коллекционеров, творчества, спорта, отдыха. Товары для дома, сада, строительства. Оперативная отгрузка в любой город России. Низкие цены, скидки.
  • г. Новосибирск, ул. Троллейная, 87, оф.10
  • +7 (383) 289-90-48
Интернет-магазин Мебель-гандылян
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских товаров и товаров для новорожденных в Новосибирске. Официальный редставитель мебельной фабрики "Гандылян"
  • г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 286
  • +7 (383) 288-75-57
×