Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Компания ООО "ЮСМП ГРУПП"
Информация может быть не достоверна

YuSMP Group – разработчики мобильных приложений, сайтов и цифровых систем. В дальнейшем, при желании клиента, компания оказывает техническое сопровождение. Компания ООО "ЮСМП ГРУПП"
Адрес630091, Россия, Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Советская, 52, офис 309
Телефон+7 (8800) 35-02-11
Сайтyusmpgroup.ds54.ru
Электронная почта

YuSMP Group создает из идеи работающие мобильные и десктоп-приложения, веб-сайты, цифровые системы. В дальнейшем, при желании клиента, компания оказывает техническое сопровождение. Разработчики совместно с командой успешно завершили уже десятки проектов: от прототипирования и проработки бизнес-процессов до разработки масштабных продуктов с интересными технологическими решениями. Мы не боимся брать в работу самые сложные и нестандартные проекты. 

Для нас важно, чтобы заказчик не потратил деньги зря. В процессе работы на каждом этапе выдаем результат, который клиент может использовать вне зависимости от того, идет он с нами дальше или нет. У нас нет задачи заработать деньги любой ценой, для YuSMP Group важно запустить рабочее мобильное или web-приложение.

Рейтинг:

Товары и услуги

Разработка мобильных приложений
Информация может быть не достоверна
Сделаем современное приложение для ваших клиентов или сотрудников. Мы берем во внимание пожелания заказчика и потребности пользователей и выпускаем функциональный продукт.
Услуги web-разработки
Информация может быть не достоверна
Услуги по веб-разработке любой сложности

Статьи и публикации

Технологии разработки мобильных приложений и сайтов
Информация может быть не достоверна
Технологии, которые мы используем в работе
30.10.2020
×