Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Сто ветров
Информация может быть не достоверна

Туроператор активного и приключенческого туризма Сто ветров
Адрес630099, г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 45
Телефон+7 (383) 207-81-10
Сайт100vetrov.ru/
Электронная почта

Туристическая компания «Сто ветров» - туроператор активного и приключенческого туризма (номер в Едином федеральном реестре туроператоров РТО 013900).

 

Миссия

Наша компания была основана с целью разработки новых, уникальных приключенческих туров в Горном Алтае и других уникальных уголках нашей планеты, а также для привлечения людей к нестандартному, здоровому, экологичному виду отдыха. Мы любим свою работу и верим в то, что в будущем всё больше и больше людей будет приобщаться к приключенческому туризму, исследовать нашу планету и защищать её!

 

Почему мы?

Мы совместили в себе преимущества турфирмы и туристического клуба — организация походов, восхождений и других видов приключенческих туров является основным видом нашей деятельности. Специалисты, которые работают c Вами, являются профессионалами именно в сфере активных туров. Мы вдохновляемся возможностью показать людям уникальные уголки нашей планеты, возможностью провести наши группы интересными и неисхоженными тропами, и после делиться воспоминаниями, впечатлениями и фотографиями. Каждый из нас глубоко вовлечен в туризм приключений, каждый принимает непосредственное участие в процессе разработки маршрутов и организации их успешного и безопасного прохождения.

 

Нам можно доверять!

Покупая путевку у нас, вы можете быть уверены в том, что все Ваши права защищены законом. Мы имеем все необходимые документы и страховки, позволяющие организовывать и проводить туры легально. Все оплаты проходят официально, каждый турист получает на руки договор, туристическую путевку, памятки и другие необходимые документы. Сотрудничая с нами, Вы находитесь в полной безопасности.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детский лагерь "Цивилизация"
Свежая информация
«Цивилизация»—премиальный отдых для детей с полным погружением в стратегическую ролевую игру. Детский приключенческий тур проводится в формате европейского кемпинга с уникальной авторской программой
  • Новосибирская область, Маслянинский район, близ деревни Пайвино, база отдыха Хомутина
  • +7 (383) 300-79-62
Интернет-магазин Русский Воин
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин товаров для туризма и активного отдыха.
  • г. Новосибирск ул. Бориса Богаткова 210/1 офис 814
  • +7 (913) 456-63-93
Магазин "В поход"
Информация может быть не достоверна
Одежда, обувь для туризма. Палатки, спальные мешки, рюкзаки и многое другое для комфортного и безопасного отдыха на природе!
  • г. Новосибирск ул. Гоголя д. 44
  • +7 (383) 380-00-82
Роза ветров, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Сеть турагентств «Роза Ветров» на рынке уже более 20 лет. Мы предлагаем широкий спектр туристических услуг; путешествия по России, Европе, Азии
  • К. Маркса 24, оф. 10а
  • +7 (383) 347-44-58
ProОтдых
Информация может быть не достоверна
Товары для туризма и отдыха
  • Новосибирск, ул. Восход, 26/1
  • +7 (383) 247-90-08
×