| Адрес | 630124, г. Новосибирск, ул. Доватора, д.11 | 
| Телефон | +7 (800) 350-39-49 | 
| Сайт | polimer-nsk.ru | 
| Электронная почта | отправить письмо | 
| Контактное лицо | Ушков Олег Борисович | 
| Часы работы | пн – пт: 08:00 – 17:00 | 
Производственная компания «Полимер» основана в 2005 году. Основным из направлений её деятельности является изготовление из европейского полиуретана деталей для автомобильной промышленности, которая включает в себя: легковой и грузовой транспорт, спецтехнику, мототехнику и водный транспорт. Также занимаемся производством изделий, использующихся в нефтехимической и горнодобывающей отраслях.
Компания изготавливает детали из полиуретана и других термопластов, методом литья под давлением, занимаемся металлообработкой, литьем металлов, ведутся координатно-расточные работы высокой точности, изготавливаем технологическую оснастку (пресс-формы, штампы, нестандартное оборудование).
Особенностью, выделяющей компанию «Полимер» среди других производителей, является многолетний опыт работы и технологические возможности изготовления деталей из полиуретана, пластмассы, различных металлов любой сложности.