Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Альянс СИБ
Информация не актуальна

Материалы для ландшафтного дизайна и благоустройства. Эрклёз - декоративное стекло. Речной камень, галька и мраморная крошка. Кора лиственницы в мешках. Гималайская соль. Камень для банных печей. Альянс СИБ
АдресНовосибирск, ул. Дунаевского, 16А
Телефон+7 (923) 102-10-40
Сайтtorg-nsk.ru
Дополнительный сайтalyans-sib.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Викторович
Часы работы9-19:00

Банный камень - 30 видов камня для классических дровяных печей и электрокаменок. В нашем ассортименте банного камня вы найдете как колотый и галтованный камень, так и шлифованный, а так же пилено-колотый, кубики, речной. Долговечные минералы - жадеит, нефрит, пироксенит. Продажи в любых объемах - от 1 кг. Предлагаем долговечный камень для хорошего пара в сауну и баню. Полезные минералы и прочные горные породы. Банный камень отсортирован и вымыт. Подберем камень под вашу печку, подготовим к применению, доставим. Оптовые и розничные продажи.

Гималайская соль розовая и белая для бани и сауны - в нашем ассортименте продукции из гималайской соли представлены светильники, кусковая колотая соль различных фракций, плитка и кирпичи шлифованные с природной фактурой Рустик, в белом и розовом варианте. Соляная плитка и кирпич для изготовления панно, угловых светильников. Комплектующие для соляной стены: монтажный профиль, светодиодная подсветка, клей.

Материалы для ландшафтного дизайна, мульчирующие материалы - мраморные и каменные крошки, кора лиственницы, галька речная, галька мраморная, галька морская, эрклез - стеклянные камни, галька стеклянная, крошка из стекла, ракушка морская.

Для отопления вашего дома, дачи, гаражного бокса - мы предлагаем топливные брикеты, качественный каменный уголь в мешках и березовые дрова в мешках и вязанках. Отличная цена на уголь в мешках. Самовывоз, доставка, разгрузка. Скидки постоянным клиентам. 

Оптово / розничная продажа натурального камня и сопутствующих материалов для благоустройства и ландшафтных работ.

Наш магазин и склад находится по адресу г. Новосибирск, ул. Дунаевского, 16а

Режим работы: ПН-СБ с 09:00 до 19:00, ВС с 10:00 до 15:00

Рейтинг:
посмотреть все (99)

Товары и услуги

Уголь семечка 5-25 мм в мешках по 25 кг Уголь семечка 5-25 мм в мешках по 25 кг
Информация не актуальна
Уголь семечка 5-25 мм в мешках по 25 кг. Качественный каменный уголь фракции семечка 5-25 мм расфасованный на автоматической линии в месте добычи по 25 кг. Мешок 3-ведра, брендированный, полиэтилен.
280 р.
Каменный уголь в мешках Каменный уголь в мешках
Информация не актуальна
Каменный уголь для отопления в мешках. Уголь продаваемый компанией Альянс СИБ, это уголь обработанный по современной технологии.
280 р.
Дрова березовые колотые в вязанках Дрова березовые колотые в вязанках
Информация не актуальна
Колотые березовые дрова упакованные в вязанки по 14-16 поленьев. Дрова березовые в вязанках для розжига и отопления. для мангала; для отопления бани; для отопления дачи; дрова березовые для камина;
170 р.
Дрова березовые в мешках Дрова березовые в мешках
Информация может быть не достоверна
Колотые березовые дрова упакованные в мешки. Дрова березовые в мешках для розжига и отопления. сухие березовые дрова в чистых и прочных мешках; дрова для мангала; для отопления бани, дачи;
320 р.
×