Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

A-MEDIA, рекламное агентство полного цикла
Информация не актуальна

Расклейка объявлений, раздача листовок, реклама в лифтах, распространение листовок по почтовым ящикам. Изготовление полиграфической продукции: бланков, буклетов, брошюр и т. д. A-MEDIA, рекламное агентство полного цикла
Адресг. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 183А
Телефон+7 (383) 381-44-22
Сайтrekllama.ru
Дополнительный сайтrekllama.ds54.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: 9:00 - 18:00; Сб-Вс: Выходной

Расклейка объявленийраздача листовок,  реклама в лифтах, распространение листовок по почтовым ящикам. Изготовление полиграфической продукции: бланков, буклетов, брошюр и т.д. Создание логотипов и фирменного стиля. Работаем как с крупными компаниями, так и с частным небольшим бизнесом. К каждому клиенту - индивидуальный подход, возможность сделать выгодное предложение. Полный пакет документов и отчетность гарантированы!    

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Распространим листовки по почтовым ящикам в любых районах города Новосибирска. Быстро, качественно не дорого. По желанию заказчика возьмём на себя печать рекламных листовок и визиток.
Печатаем, расклеиваем и распространяем листовки. Любые форматы, объемы и районы. Ответственные, пунктуальные расклейщики. Предоставляем фотоотчёт о проделанной работе.
Реклама в лифтах города Новосибирска
Печатаем, расклеиваем и распространяем листовки. Любые форматы, объемы и районы. Ответственные, пунктуальные расклейщики и промоутеры. Предоставляем фотоотчёт о проделанной работе.
×