Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ТК Кетис
Информация не актуальна

"КЕТИС – перевозка режимных грузов с гарантией сохранности. Рефрижераторные перевозки по Сибири и Востоку, малотоннажные перевозки изотермическими фургонами по Новосибирску и НСО. ТК Кетис
АдресНовосибирск, Выборная 56, офис 4
Телефон+7 (961) 217-48-01
Сайтxn--e1age4ad.xn--p1ai/
Электронная почта
Часы работыПн-пт: 09:00-18:00

КЕТИС с 2014 года на рынке перевозок. Весь свой опыт мы применяем для приоритетных направлений: перевозка режимных грузов, доставка малотоннажными изотермическими фургонами. Собственный автопарк из 20 автопоездов-рефрижераторов и 5 изотермических газелей для перевозки режимных грузов с гарантией сохранности. Осуществляем рефрижераторные перевозки по Сибири и Востоку, режим от +15 C до -30 С, грузоподъёмность до 20 тонн, вместимость 33 европалета и малотоннажные перевозки изотермическими фургонами по Новосибирску и НСО.
Приоритет КЕТИС — партнерские и долгосрочные отношения, основанные на взаимном уважении и взаимной выгоде, а не на стремлении получить сиюминутную прибыль. Наши клиенты: Юнилевер, Лента, ФМ-Лоджистик, М-Видео, Роял-Канин, Купино, СПК, Ярче, Сибагро, Славица и другие компании крупного, среднего и мелкого бизнеса.
Для нас не бывает сложных ситуаций и неважных мелочей. Вы просто звоните, а мы решаем задачи доставки грузов, помогая вам зарабатывать. При необходимости осуществляем сбор нескольких партий грузов в рефрижератор в разных местах погрузки для одного или нескольких клиентов.
Разрабатываем оптимальный маршрут и порядок погрузки при сборе нескольких партий грузов.
Осуществляем приемку груза по внешнему виду, целостности упаковки и по количеству грузовых мест.
Ведем контроль надлежащего оформления товаросопроводительных документов (ТСД).
Онлайн-контроль маршрута, графика движения груза и температурного режима в фургоне.

Мы берем трубку и отвечаем на все вопросы 24/7, запросить информацию вы можете в любой момент.

Рейтинг:

Товары и услуги

Рефрижераторные перевозки
Информация не актуальна
Перевозка грузов, требующих обеспечения специальных температурных режимов по Сибири и востоку России.
Перевозка сборных грузов
Информация не актуальна
Перевозка сборных грузов по Новосибирску, НСО и ближайшим областям. Собственный парк изотермических фургонов грузоподъемностью до 1600 кг, объёмом до 12 куб. м.
×