Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Частный детский сад "Binny native place"
Инфомация давно не обновлялась

Детский сад «Binny» в Новосибирске в ЖК «Сосны» – здоровый и экологичный сад с уникальным форматом. Частный детский сад "Binny native place"
АдресНовосибирск, ул. Сухарная, 96/3, ЖК Сосны
Телефон+7 (913) 002-20-14
Сайтsosny.binny.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТеплякова Мария Александровна
Часы работыПн-Пт: с 08:00 до 19:00

Это единственный сад, оснащенный SPA-зоной (сюда входят мягкая тропическая сауна, санариум, детское джакузи, ванна с гидромассажем для укрепления здоровья малышей).
Также в SPA-зоне установлены дорожки Кнейпа, ванночки с холодной и горячей водой с подсветкой. Это специальная закаливающая процедура, когда ребенок ходит по воде с контрастом. Под действием разных температур сосуды расширяются и сужаются, что улучшает циркуляцию крови. В результате активируются защитные силы организма, нормализуется эмоциональное состояние, становится крепче сон.
Важную роль в оздоровлении детей также играет соляная пещера, которая дает мощный целебный эффект и работает на профилактику заболеваний лор-органов.
Помимо этого, в садике имеется комната отдыха, где специалист делает детишкам легкий оздоровительный массаж.
Общая площадь садика 420 кв м, разбитые на функциональные зоны, что позволяет разместить здесь всё необходимое с максимальным комфортом для детей, чтобы у них оставались лишь самые яркие и приятные воспоминания.
Чтобы укрепить здоровье детей и поддерживать их в хорошей физической форме, воспитатели устраивают разнообразные активности - в том числе подвижные игры на свежем воздухе, зарядку, baby-фитнес, самомассаж, квесты.
Прогулки проходят на закрытой и безопасной территории без машин.
Для занятий в садике оборудован просторный спортзал. Дети увлекаются борьбой на спортивных матах, баскетболом, художественной гимнастикой, танцами и другими видами спорта. Также ребята интересуются мини-скалодромом.
В саду нового формата организовано правильное питание. Совместно с диетологом разработано специальное меню с максимально сбалансированным рационом. Программа питания покрывает суточную потребность в витаминах, минералах, микроэлементах, соблюден баланс белков, жиров, углеводов. Пища не содержит консервантов, искусственного сахара и дрожжевого хлеба. Дополнительно воспитанники получают кислородные коктейли. Вся пища приготовлена на своей кухне, а для детей оборудована отдельная столовая.
Кроме заботы о здоровье ребёнка создатели уделили особое внимание творческому и интеллектуальному развитию личности. Для малышей предлагаются занятия музыкой, живописью, танцами, лепкой и пр. Дети изучают английский язык в игровой форме. Получают знания об окружающем мире, обучаются письму, чтению. В образовательных программах использованы лучшие авторские методики развития, М. Монтессори. Все занятия проходят в просторных группах, а обучение – в специальном учебном классе.
В детский сад набрана подготовительная группа, нулевой класс, где для ребят 6-7 лет проходят уроки в школьном формате.
Но и в садовских группах организована подготовка к школе во всех интеллектуальных направлениях. Это и математические представления, и основы геометрии (3D-математика), и развитие логического, пространственного мышления. Детей обучают чтению и звуковому анализу, готовят руку к письму. Также в программы включено изучение иностранных языков. Особое внимание уделено психологической и социальной готовности будущих первоклашек. Это основы эмоционального интеллекта, игры на формирование коммуникации, мини тренинги по конфликтологии, приемы психоэмоциональной разгрузки и рефлексии.
«Binny» – это забота о здоровье и развитии ребенка!

Рейтинг:

Смотрите также:

Веселый Хоровод Детский Сад № 352 со Ран МУП
Информация может быть не достоверна
  • г. Новосибирск, пр. Детский, д. 11
  • 8 (383) 330-34-78
Ромашка Детский Сад № 304 со Ран
Информация может быть не достоверна
  • г. Новосибирск, пр. Детский, д. 17
  • 8 (383) 330-91-16
Теремок Детский Сад № 390 со Ран
Информация может быть не достоверна
  • г. Новосибирск, пр. Детский, д. 19
  • 8 (383) 330-18-40
№ 340 Детский Сад Православная Гимназия
Информация может быть не достоверна
  • г. Новосибирск, ул. Академическая, д. 26
  • 8 (383) 330-06-04
№ 101 Детский Сад МУП
Информация может быть не достоверна
  • г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 98/2
  • 8 (383) 226-74-47
×