Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

OXY place — стильная детская
Свежая информация

Oxy place — это не просто детская мебель, это готовый концептуальный продукт, отражающий современные тренды дизайна. OXY place — стильная детская
Адрес630024, Новосибирск, ул. Мира, 63а к9 | производственный цех
Телефон+7 (923) 227-62-58
Электронная почта

Oxy place — стильная детская комната для ваших детей, которая может расти, дополняться и менять свой сценарий. Мы предлагаем интерьерные решения, которые работают как единая система и позволяют формировать интерьер постепенно, дополняя его предметами из коллекций. Специально выбранные оттенки цветовых решений сочетаются между собой, и интерьер детской гармонирует с интерьером остальных комнат дома. Oxy place — бренд для тех, кто любит свою семью и имеет свой стиль.
Мы предлагаем две базовые коллекции мебели:
— Junior — для детей (от 3 до 10 лет), состоящая из 8 предметов мебели, которые закрывают базовые потребности детской комнаты (сон, хранение, игра, развитие, обучение). В коллекции 6 базовых цветовых решений и авторский принт плюс комплектация сопутствующими товарами, которые открывают возможности дополнять интерьер новыми деталями;
— Teens — для подростков (от 10 до 18 лет), состоящая из 12 предметов мебели, которые закрывают потребности подростка (сон, обучение, хранение, отдых, общение с друзьями).

Мы доставляем мебель по всей России. Свяжитесь с нами, чтобы запросить 3D-модели, посмотреть каталоги коллекций или оформить заказ.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Рабочий стол подростка из коллекции TEENS. Размер:1200/750/600. Материал: ЛДСП, металл
Мебель Oxy place – система дизайна детской комнаты.
Все по полкам или как один предмет мебели легко организует хранение. Часть шкафа Teens с вместительными ящиками используем для хранения одежды, а часть с полками для книг и школьных принадлежностей.
Прикроватная тумба – не только функциональное хранилище, но и элемент современного и практичного интерьера комнаты подростка.
×