Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Компания «Подразделение "Д"»
Свежая информация

Компания оказывает широкий спектр услуг по имущественной охране, личной безопасности, пожарной безопасности, сопровождению при перевозке ценных грузов.
АдресНовосибирск, пр-т Дзержинского, 6, оф.1а
Телефон+7 (383) 322-57-04
Сайтpodrazdelenied.ru/
Электронная почта

Подразделение «Д» является одним из лидеров по оказанию услуг комплексной безопасности в Сибирском федеральном округе и обеспечивает безопасность своих клиентов в более чем 150 городах и малых населенных пунктах.

Компания оказывает широкий спектр услуг по имущественной охране, личной безопасности, пожарной безопасности, сопровождению при перевозке ценных грузов. Большое внимание уделяется разработке и внедрению технических автоматизированных систем контроля и управления доступом на основе современных комплексов безопасности

Надежные технологии в совокупности с современной материально- технической базой и профессиональными сотрудниками позволяют занимать лидирующие позиции в большинстве сегментов рынка безопасности.

На сегодняшний день Подразделение"Д" является одним из региональных брендов с большой историей. Мы ценим и благодарим наших партнеров и клиентов!

Рейтинг:

Смотрите также:

Автостудия Bazatuning
Информация может быть не достоверна
Автостудия Bazatuning предлагает Вам полный спектр услуг по тюнингу автомобилей: тонировка, сигнализации, ксенон, шумоизоляция, винил, полировка, установка дополнительного оборудования, автозвук.
  • г. Новосибирск, Стартовая 7
  • +7 (800) 555-60-57
ООО АК Финанс Групп Сибирь
Информация может быть не достоверна
- помощь в получении кредитов бизнесу - помощь в получении Банковских гарантий (без залога до 50 млн ) - полный спектр услуг по участию в аукционах - все виды страхования ЮЛ и ФЛ, залогов банков
  • г. Новосибирск, ул. Фрунзе 5 офис 407
  • +7 (383) 363-59-58
ООО "Видеонаблюдение"
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение в Новосибирске монтаж Брамер. ООО «Видеонаблюдение» - это максимально выгодные технические решения проблем охраны и оснащения объектов.
  • г. Новосибирск, ул. Большевистская 177 офис 301
  • +7 (913) 007-00-63
ООО Аполло, проектно-монтажная компания
Информация может быть не достоверна
Компания "Apollo"- проектно-монтажная организация, входит в Российскую группу компаний "План Б", и специализируется на выполнении широкого спектра работ в области пожарной безопасности.
  • г. Новосибирск, ул. Левитана 40
  • 8 (383) 239-61-90
Investment Capital Group (ICG)
Информация может быть не достоверна
Инвестиционно-финансовая компания
  • Новосибирск, ул. Фрунзе 86, оф. 304
  • +7 (383) 212-86-99
×