Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Плант-М производит запасные части и постоянно расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна

09.02.2010
На сегодняшний день более 100 позиций, и это не предел. На данном этапе закупается оборудование, готовится к выпуску новые виды изделий

  Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНТ-М" создано в 2002 году для освоения нишевого рынка запасных частей к автомобилям Урал. Сегодня наше предприятие освоило выпуск более 100 наименований продукции. Мы предлагаем широкий перечень запасных частей, узлов и ремонтных комплектов для автомобилей Урал различных модификаций.   Всегда в наличии есть широкий ассортимент производимого товара, что позволяет нам гарантировать поставку в кротчайшие для вас сроки и комплектование всего объёма заказа. Поставки осуществляются любым видом транспорта. К каждому клиенту индивидуальный подход, оперативность и качество работы. Удовлетворим квартальные, сезонные, годовые заказы.
  Все выпускаемые запасные части сертифицированы. В процессе производства на всех этапах технологического процесса осуществляется контроль соответствия выпускаемой продукции требованиям конструкторской и технологической документации.
  Сегодня продукцию завода ООО «Плант-М» знают во многих городах России, имя компании является гарантом качества и технической зрелости производимой продукции при ее невысокой стоимости.
  На предприятии ведется работа по повышению качества производимой продукции и услуг. Для обеспечения качества предлагаемой продукции компания регулярно производит обновление парка оборудования, технологий и используемого материала на более современные, предлагаемые рынком. Осуществляется входной контроль материалов и комплектующих, выходной контроль изделий на стендах. 

  • Наряду с привлечением новых клиентов, не менее важной является задача по улучшению качества обслуживания клиентов существующих. 
  • Доступность продукции 
  • Расширение ассортимента выпускаемой продукции. 
  • Командная форма управления 

  Ознакомиться с товарами и услугами, предлагаемыми нашей компанией, сделать заявку или получить исчерпывающую информацию Вы всегда сможете, позвонив нам по тел. (3513) 56-43-66, 56-69-09 - наши менеджеры всегда готовы ответить на все Ваши вопросы или на сайте PLANT-M.ru 

Статьи и публикации других компаний:

Мы поставляем на авторазбор в Новосибирск такие сложные агрегаты как контрактные двигатели, коробки переключения передач (АКПП), узлы трансмиссии, наряду с поставками элементов кузова, ходовой части
03.01.2013
Информация о продавце
  • 8 (3513) 56-43-66
  • Новосибирск, 60 лет Октября 19
  • www.plant-m.ru
×