Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Пряжа с доставкой
Информация может быть не достоверна

Пряжа с доставкой
10.08.2010
Сибклубок. ru - интернет-магазин пряжи в Сибири. Российская и турецкая пряжа для ручного вязания. Доставка транспортной компанией, курьером, почтой

Приятный интернет-магазин пряжи в Сибири. Российская и турецкая пряжа для ручного вязания в широком ассортименте. Хорошее соотношение "цена-качество".  Производители: ПНК имени Кирова (СПб), Пехорка (Пехорский текстиль), Handmade beauty, Yarn Art.

Пряжа, различная по составу: хлопок,хлопок мерсеризованный, шерсть, полушерсть, вискоза, акрил, фибра, меринос, мохер, кашемир, альпака, шелк и другие.
Различные варианты оплаты- наличный, безналичный, наложенный платеж  и доставки-самовывозом,  курьером, почтой.

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Knitshop. ru, являющийся официальным представителем мировых европейских брендов, предлагает богатый ассортимент пряжи для вязания.
10.08.2017
Изменились условия по доставке. Изменились условия по доставке.
Информация может быть не достоверна
Тарифы на доставку зафиксированы, чтобы клиентам было легче заказывать куклы и товары Монстер Хай, Ever After High, Ферби Бум и другие эксклюзивные товары интернет-магазина "В гостях у Винкс".
03.10.2014
Информация об условиях работы Информация об условиях работы
Информация может быть не достоверна
Туники, блузки, платья из корейских тканей. Оптовая и розничная продажа. Заказ через интернет-магазин. Бесплатная доставка до транспортной компании.
16.01.2014
Интернет-магазин Knitshop рад представить своим клиентам обновлённый ассортимент товаров для вязания бренда ChiaoGoo – новые тунисские крючки, а также богатый выбор спиц.
27.08.2019
Новая коллекции блузок, туник, платьев на сайте koricohit Новая коллекции блузок, туник, платьев на сайте koricohit
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа одежды из корейских тканей. Новое поступление-итальянская коллекция. Ткани с принтами. Вискоза, трикотаж, масло
29.03.2014
Во втором полугодии 2014 году интернет-магазином det-os. ru было обработано и доставлено 1600 отправлений с детской обувью
27.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (952) 937-73-33
  • г. Новосибирск, Станиславского, 44 к1
  • www.sibklubok.ru
Интернет магазин пряжи в Сибири. Российская и турецкая пряжа для ручного вязания: хлопок мерсеризованный, шерсть, полушерсть, вискоза, акрил, фибра Инструменты для валяния, вязания и рукоделия
×