Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новый ультрасовременный офисный комплекс корпорации MIDEA
Информация может быть не достоверна

Новый ультрасовременный офисный комплекс корпорации MIDEA
21.12.2010
В районе Бейцзяо г. Шундэ (Китай) состоялась церемония официального открытия здания штаб-квартиры MIDEA. Это ультрасовременный офисный комплекc.


Комплекс разделён на 4 зоны: A, B, C, D. Зона А включает в себя 4 этажа, на которых располагаются исследовательский центр, музей корпорации и демонстрационные залы MARS (Midea Air-conditioning and Refrigeration Sector) - подразделения климатического и холодильного оборудования. В зоне B - основные офисы корпорации MIDEA. Офис председателя Совета директоров корпорации Хэ СянЦзиеня (Mr. He XiangJian) находится в пентхаусе этой зоны. В зоне С работают ресторан и конференц-центр, а в зоне D - IT-центр и большой конференц-зал, вмещающий 400 человек.

Проект здания соответствует самым современным концепциям по защите окружающей среды и требованиям по энергоэффективности. Так, этот комплекс был включён в перечень образцовых объектов г. Шунде по энергоэффективности, благодаря использованию VRF-системы MDV серии V4 и ИК-датчиков.

Специальные инфракрасные датчики размером 40*30 мм, интегрированные в общую систему кондиционирования здания, - мировая новинка от разработчиков Midea. Их функция заключается в выключении или переводе системы кондиционирования в режим ожидания при отсутствии людей в помещении, что позволяет экономить электроэнергию. Новые ИК-датчики удобны в установке, их использование оправдано как в отелях, офисах, конференц-холлах, так и в жилых помещениях.

Централизованная система кондиционирования штаб-квартиры состоит из трех водоохлаждаемых чиллеров с центробежными компрессорами общей производительностью более 2,8МВт, еще два водоохлаждаемых чиллера с винтовыми компрессорами включены в систему в качестве резервных и установлены в цокольном этаже здания. Кроме того, для кондиционирования помещений IT-подразделения и охлаждения технологического оборудования в системе предусмотрены десять модульных воздухоохлаждаемых чиллеров производительностью по 130кВт каждый. А два верхних этажа и пентхаус обслуживает VRF-система серии V4, которая установлена на крыше здания. Все компоненты централизованной системы кондиционирования управляются с одного компьютера и интегрированы в систему управления зданием.

Климатическое оборудование, использованное для оснащения данного ультрасовременного комплекса, доступно на российском рынке под маркой MDV - оригинальным брендом корпорации Midea. Эксклюзивный дистрибутор MDV на территории РФ - Группа компаний "АЯК". Сайты компании www.jac.ru, www.mdv-russia.ru.
В Новосибирске работает представительство АЯК - эксклюзивного дистрибьютора бренда MDV в России и странах СНГ
 
АЯК-Сибирь
Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Крылова, 36, оф. 94
Тел./Факс: (383)249-10-70
Email: general-nsk@ngs.ru

ООО "Склад 2"
630015, г. Новосибирск, ул. Писемского, 4
Телефон: (383) 265-41-71
E-mail: MHI@ngs.ru

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

Японские технологии для кондиционеров MDV Японские технологии для кондиционеров MDV
Информация может быть не достоверна
Компаниями была проведена праздничная церемония в г. Шундэ, провинция Гуандун, где расположена штаб-квартира Midea. Церемония была посвящена созданию.
01.07.2011
Новый климатический бренд в России Новый климатический бренд в России
Информация может быть не достоверна
Жаркое лето нынешнего года обеспечило рост климатического рынка и в России появляются новые бренды, ведущих производителей климатической техники.
17.12.2010
Свежий воздух от Mitsubishi Heavy Industries Свежий воздух от Mitsubishi Heavy Industries
Информация может быть не достоверна
Один из лидеров производства систем кондиционирования - корпорация Mitsubishi Heavy Industries (MHI), начинает выпуск аксессуаров для системы KX6.
23.12.2010
Кондиционеры MDV в Сочи Кондиционеры MDV в Сочи
Информация может быть не достоверна
"Биоконд" отводит ЮФО особую роль в продвижении нового бренда, считая регион одним из самых перспективных на климатическом рынке.
25.05.2011
Американский климат в Новосибирске Американский климат в Новосибирске
Информация может быть не достоверна
Компания "Биоконд" подписала соглашение с американским производителем климатического и отопительного оборудования - корпорацией LENNOX
17.12.2010
Новый чиллер с режимом свободного охлаждения Новый чиллер с режимом свободного охлаждения
Информация может быть не достоверна
Новые чиллеры холодопроизводительностью 208-1102 кВт имеют встроенный теплообменник для круглогодичного охлаждения жидкостей.
19.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×