Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Воздух для сотовой связи обеспечит Биоконд
Информация может быть не достоверна

Воздух для сотовой связи обеспечит Биоконд
10.02.2011
Компания "Биоконд" получила право генерального поставщика систем кондиционирования для ОАО "ВымпелКом" на 2011 год.

Компания "Биоконд" (www.jac.ru, www.mhi-russia.ru) - официальный дистрибьютор климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries в РФ, получила право генерального поставщика систем кондиционирования для ОАО "ВымпелКом" на 2011 год.

  "Биоконд" выиграл тендер в результате открытых электронных торгов, объявленных заказчиком. На участие в конкурсе могли претендовать только те компании, которые представляли климатическое оборудование, удовлетворяющее всем современным нормам и стандартам энергоэффективности, экологичности, надежности, а также соответствующее ряду специфических требований.

Третий год подряд для реализации проектов ОАО "ВымпелКом" "Биоконд" предлагает высокоточные системы последнего поколения MHI и третий год подряд заказчик отдает им свое предпочтение. Его выбор объясняется не только тем, что оборудование MHI максимально полно соответствует заявленным жестким техническим условиям, но также и тем, что кондиционеры данной марки ежедневно подтверждают свое качество точной бесперебойной и безаварийной работой на сотнях базовых станций связи Билайн.

По результатам выигранного конкурса "Биоконд" будет поставлять кондиционеры MHI для строящихся базовых станций связи (БС) по всей территории России. Это масштабный, сложный и значимый проект. Так, по итогам только 3-го квартала 2010 года ОАО "ВымпелКом" построило 952 базовые станции 2G и 2717 станций формата 3G (данные с официального сайта ОАО "ВымпелКом").

Базовая станция связи является высокотехнологичным, полностью автономным и автоматизированным объектом, установленное на нем оборудование чрезвычайно чувствительно к перепадам температуры. В связи с этим БС всегда оснащается кондиционерами, способными так же автономно и точно поддерживать требуемую температуру, чему соответствуют расширенные технические возможности климатических систем MHI.

Для выполнения всех обязательств по контракту "Биоконд" расширил производственный участок для доработки сплит-систем MHI низкотемпературными комплектами и модулями аварийной сигнализации. Также было расширено и производство на заводе производителя, который поставки по этому контракту будет осуществлять в режиме спецзаказа, согласно жестким срокам и обозначенным объемам.

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

Свежий воздух от Mitsubishi Heavy Industries Свежий воздух от Mitsubishi Heavy Industries
Информация может быть не достоверна
Один из лидеров производства систем кондиционирования - корпорация Mitsubishi Heavy Industries (MHI), начинает выпуск аксессуаров для системы KX6.
23.12.2010
Новый климатический бренд в России Новый климатический бренд в России
Информация может быть не достоверна
Жаркое лето нынешнего года обеспечило рост климатического рынка и в России появляются новые бренды, ведущих производителей климатической техники.
17.12.2010
Биоконд подвел итоги и озвучил планы на нынешний сезон Биоконд подвел итоги и озвучил планы на нынешний сезон
Информация может быть не достоверна
В подмосковном Звенигороде, в шале-отеле "Таёжные дачи", состоялся традиционный ежегодный дилерский съезд компании "Биоконд".
17.02.2011
Компания "Биоконд" приняла участие в XII международной конференции и выставке.
01.03.2011
Таким образом, производитель реализовал одну из важнейших задач современной промышленности, такую как минимизация экологической угрозы
28.04.2011
Винные шкафы MDV
Информация может быть не достоверна
Оборудование представляет собой шкафы для хранения вина в бутылках и находит своё применение в небольших ресторанах, барах, загородных домах
22.05.2011

Статьи и публикации других компаний:

Карбоновый обогреватель Карбоновый обогреватель
Информация может быть не достоверна
Карбоновый обогреватель Принцип действия работы карбонового обогревателя Достоинства карбоновых нагревателей
20.04.2015
Конечно, мы не беремся обещать вам полное устранение факторов, мешающих вашему сну, но гарантировать, что вы больше не будете мерзнуть во сне, мы можем.
17.03.2016
Одеяло из розетки Одеяло из розетки
Информация может быть не достоверна
Предубеждения, связанные с использованием электроодеял.
21.01.2011
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×