Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Чем удивить любимого, соблазнить непокорного, притянуть взгляды любого самца….
Информация может быть не достоверна

Чем удивить любимого, соблазнить непокорного, притянуть взгляды любого самца….
30.08.2011
SOBLAZN — это новый салон эксклюзивного белья в Новосибирске. Только эксклюзивное, сексуальное белье! Http://www. soblazn-nsk. com

Иногда мы удивляемся, почему любимый человек начинает смотреть на нас не такими искрящимися глазами, начинаем забывать про проявление внимания со стороны мужчин. С чем это связано? Ответ, на самом деле, очевиден! Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. Когда они видят каждый день одно и то же, они привыкают, перестают видеть в нас загадку. А ведь по своей природе мужчины - охотники. Им необходимо добиваться нового и неизведанного. Так давайте поможем им в этом! Будем для них постоянно новыми и желанными.

Наивная восторженная девочка, умная стерва, мягкая Кошечка или неприступная Снежная королева- ты можешь стать ЛЮБОЙ!Наденьте нужный костюм, а роль сыграется сама по себе!

Эксклюзивное сексуальное, эротическое белье, одежа для дома, вечерние, коктельные платья, костюмы для ролевых игр......

Будь для него разной и тогда он будет завоевывать тебя снова и снова...

Проверьте..., нет чувства более изысканного, более прекрасного и вдохновляющего, как ощущать день за днем, ночь за ночью, как вас хотят и как вас любят, это чувство сделает вашу жизнь насыщенной и яркой, и решитесь сделать первый шаг навстречу этому чувству, попробуйте хоть один раз испытать новое и неизведанное.

Мы всегда ждем вас в нашем магазине, мы готовы осуществить любую вашу фантазию.

Помните, придя к нам, вы можете задать нам любой вопрос, или высказать ваше желание или озвучить проблему, мы с радостью поможем вам и подскажем. Приходите сами, или приходите вдвоем, и мы гарантируем что как только вы решитесь и внесете приключения и фантазию в ваши отношения, ваши отношения перейдут на совершенно другой уровень, а следом и сама ваша жизнь.

Информация о продавце
  • 8 (383) 380-29-40
  • г. Новосибирск, Площадь Карла Маркса, 7 ТРЦ "Сан Сити", 2 этаж
  • www.soblazn-nsk.com
Soblazn — это новый салон белья в Новосибирске. Здесь есть всё то, что Вы давно искали, но не могли найти. Только эксклюзивное, сексуальное белье.
×