Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

"Автодрайвер" Школа Высшего Водительского Мастерства
Информация может быть не достоверна

"Автодрайвер" Школа Высшего Водительского Мастерства
08.09.2011
Водить автомобиль уверенно и безопасно должен уметь каждый.

Водить автомобиль уверенно и безопасно должен уметь каждый.

 

Статистика дорожно-транспортных происшествий неумолима и говорит о слабой подготовке водителей, не только недавно получивших права, но и водителей со стажем. Большинство наших сограждан предпочитают приобретать водительский опыт годами путем бесконечных проб и ошибок. Хорошо, если ущерб от этих экспериментов незначительный… Оказывается есть более безопасный способ почувствовать себя уверенно за рулем – курсы высшего водительского мастерства!

 

Проблемы, возникающие у новичков, типичны: они никак не могут «почувствовать автомобиль», выезд на дорогу и маневрирование в плотном потоке машин сопровождается напряжением и стрессом, а о парковке автомобиля в ограниченном пространстве и говорить нечего. Не хватает практики ,а самое главное теории. Попытка перенять опыт управления автомобилем у друзей и родственников часто оканчивается полным фиаско, диагнозом «не способен нормально водить». Впрочем,  безнадежных случаев не бывает. Любой здоровый человек способен научиться правильно управлять автомобилем, причем довольно быстро.  Школа Высшего Водительского Мастерства «Автодрайвер» проводит обучение по методикам Заслуженного тренера по автоспорту, профессора, доктора педагогических наук ЦыганковаЭ.С. Данные методики используются при подготовке водителей спец.служб, водителей президентского гаража и т.д.

 

Специально для малоопытных водителей, которые имеют права, но ездят по городу с опаской, разработан специализированный курс «Основы безопасного вождения». Подготовка состоит из двух этапов: теория совмещенная с практической отработкой управляющих приемов на тренажерах (три дня по три часа) и практика на автодроме на своем автомобиле (пять дней по три часа). Занятия на тренажерах позволяют развить координацию движений и скорость реакции. Появляются рефлекторные навыки вращения рулевого колеса и торможения. Это необходимо, чтобы в критической ситуации водитель, не задумываясь, выполнил правильные действия, сумел сохранить автомобиль, жизнь – свою и других людей. Все полученные знания отрабатываются на практике  на автодроме (который, не имеет практически ничего общего с автошкольным).Кроме того, водитель учится тонко чувствовать габариты автомобиля, его технические возможности и избавляется от хронического стресса, который мешает получать удовольствие от управления автомобилем.

 

Наши программы и курсы:

1.Базовые курсы:

  "Начальная контраварийная подготовка.(теоретические основы управления автомобилем в критических ситуациях);

  "Активная безопасность водителя" (летняя, автодромная подготовка водителей со стажем);

  "Управление автомобилем в критических ситуациях"(зимняя, автодромная подготовка водителей со стажем);

  "Основы безопасного вождения" (для водителей с малым опытом вождения. 8 дней х 3 часа);

 

2. Дополнительные курсы и тренинги;

 

3. индивидуальный программы;

 4. "Парковка габариты задний ход" 2 дня х 3 часа;

 5. Спецпрограммы для организаций.

Информация о продавце
  • 8 (953) 864-96-08
  • г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 50, оф. 501
  • www.bezavariy.com
Обучаем водителей безопасному и экстремальному вождению. Для опытных водителей и малоопытных курсы в тренажерном классе и практическое вождение.
×