Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Нашим партнёрам
Информация может быть не достоверна

31.05.2012
Firso - приглашает к деловому сотрудничеству оптовых клиентов, заинтересованных в приобретении и реализации нашей продукции.

партнерам

firso -  приглашает к деловому сотрудничеству оптовых клиентов, заинтересованных в приобретении и реализации нашей продукции.

 

Наши партнеры могут посмотреть расширенный каталог продукции и получить доступ к ценам (для входа необходимо ввести логин и пароль, либо пройти регистрацию).

Для новых партнёров существуют особые условия. Постоянным партнёрам предлагаем гибкую систему скидок, индивидуальный подход. Оптовые цены от 400 до 1500 рублей.

 

Заказы вы можете делать по телефону или по электронной почте в свободной форме, при этом необязательно заказывать полную размерную линейку, вы можете выбрать нужные вам размеры. Обязательно отправляйте свои полные реквизиты, в том числе контактный номер телефона при формировании первой заявки.

 

 Мы организуем доставку одежды firso в любой регион страны. Производим отправку любыми транспортными компаниями. Доставка до транспортных компаний для вас всегда бесплатна.

В черте города доставим одежду в любое место и удобное по договорённости время.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Принимаем оплату любыми способами, как удобнее оплатить, уточняйте у менеджеров продаж.

firso изготавливает продукцию небольшими партиями, а также – под заказ.

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

О нас
Информация может быть не достоверна
Firso – новосибирский производитель одежды, специализирующийся на производстве женской одежды больших размеров.
31.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (383) 310-32-43
  • г. Новосибирск ул. Римского-Корсакого 28/1
  • www.td-firso.ru
Firso-производство и продажа женской одежды больших размеров(52-66). Торговая марка firso–даёт возможность своим клиенткам подчеркнуть достоинства собственной фигуры и почувствовать себя неотразимой.
×