Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Какими разными бывают вешалки
Информация может быть не достоверна

Какими разными бывают вешалки
18.07.2012
Мы можем предложить большой ассортимент вешалок-плечиков для разных видов одежды. Они отличаются по форме, размеру и ширине плеча.

Мы можем предложить большой ассортимент вешалок-плечиков  для разных видов одежды. Они отличаются по форме, размеру и ширине плеча.

Для демонстрации и хранения верхней одежды подойдут вешалки с увеличенной шириной плеча (3,2 см) и длиной плеча в зависимости от размера. Для более легкой одежды лучше использовать  пластиковые вешалки с шириной плеча ок.1 см. Блузочные  и плательные вешалки с железным крючком  подойдут для одежды из легких тканей, имеющих малый вес.

Также в нашем ассортименте вы найдете вешалки для трикотажа, которые предназначены специально для трикотажных вещей и имеют конфигурацию, которая не травмирует форму.

Вешалки с прищепками существенно упрощают хранение юбок и брючных изделий, а брючные вешалки обеспечивают надлежащее хранение  джинсов, брюк.

Самые легкие по конструкции вешалки (всего 0,5 см шириной!)– вешалки для нижнего белья. Они бывают прозрачные и полупрозрачные.

Большое разнообразие детских вешалок плечиков порадует организации, реализующие детскую одежду. Детские вешалки имеют ширину плеча  0,9-3,2 см и длину 26-35 см. Детская вешалка представлена в разных цветах.

Мы  также можем предложить поставку вешалок плечиков с  фирменным логотипом.  Изготовление логотипа возможно 3мя способами в зависимости от вида и конструкции вешалки, а также от заказываемого тиража (изготовление таргетки с логотипом и последующей установкой ее на вешалки, тампопечать на пластике, печать  самоклеящейся этикетки для маркировки вешалок).

Каждый из видов вешалки, перечисленных выше, представлен разнообразными моделями.

Действует система скидок от суммы заказа. Полный ассортимент вешалки-плечиков  Вы сможете оценить в нашем офисе по адресу: Новосибирск, ул.С.Шамшиных, 99, офис 411 или на сайте www.sibartpak.ru.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Этикетка: печатная и тканая Этикетка: печатная и тканая
Информация может быть не достоверна
Этикетка – необходимая часть изделия, обязательное дополнение любого товара. На нее в первую очередь обращает внимание покупатель, желая получить информацию об изделии.
19.07.2012
Чехлы для одежды и головных уборов Чехлы для одежды и головных уборов
Информация может быть не достоверна
Плоские универсальные чехлы (экономвариант), с боковыми вставками для объемных вещей (верхняя одежда, шубы), а также чехлы для нескольких изделий, позволяющие рационально хранить несезонную одежду.
05.05.2012
Пакеты полиэтиленовые, полипропиленовые, бумажные Пакеты полиэтиленовые, полипропиленовые, бумажные
Информация может быть не достоверна
Пакеты в ассортименте: полиэтиленовые, полипропиленовые, бумажные.
05.05.2012
Сумки из спанбонда Сумки из спанбонда
Информация может быть не достоверна
Компания «Сибартпак» предлагает свои услуги по производству сумок из спанбонда - современного нетканого материала на основе волокон полипропилена.
02.08.2012
Новинка! Горшки из облегченного камня и стекловолокна. Новинка! Горшки из облегченного камня и стекловолокна.
Информация может быть не достоверна
Новая продукция в ассортименте
02.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 210-50-57
  • г. Новосибирск, ул. С. Шамшиных, 99, оф.411
  • www.sibartpak.ru
Упаковка (пакеты п/э, п/п, пленка, скотч), маркировка (этикетка, ярлык), вешалки-плечики
×