Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новости компании
Информация может быть не достоверна

12.02.2013
Uniday - производство световых букв, световой. Созданную нами наружную рекламу (световые короба, вывески, указатели, оформленные фасады) можно встретить в крупных городах Сибири и Дальнего Востока.

НОВОСТИ РЕКЛАМНОГО РЫНКА

Эксперты: «Какова эффективность наружной рекламы?»

neon adv

Несмотря на то, что сегодня наиболее эффективна телевизионная реклама, другие виды популяризации бренда или услуги также востребованы. К примеру, достаточно хорошо зарекомендовала себя наружная реклама, которая при правильной разработке может быть очень эффективной, и, что немаловажно, не требует больших финансовых вложений. Она может использоваться как самостоятельно, так и быть включенной в обширную компанию, задействующую различные промоушн-средства...

ПОДРОБНЕЕ...

Цветная печать достигла дифракционного предела

Цветная печать достигла дифракционного предела Инженеры создали технологию цветной печати, разрешение которой достигает теоретически возможного дифракционного предела - 100 тысяч точек на дюйм. Работа ученых опубликована в журнале Nature Nanotechnology, а ее краткое содержание можно прочитать на сайте журнала.

Разработанная авторами технология основана на явлении резонанса плазмонов в тонких металлических пленках...

ПОДРОБНЕЕ...

Сверхновую технологию света ждет непростое будущее

yLeaf-by-ModularНесмотря на активные инвестиции в производство органических светодиодов со стороны ведущих игроков рынка систем освещения, коммерчески реализуемые OLED-светильники пока еще остаются эксклюзивными предметами роскоши. Каковы же перспективы этой технологии и когда органические светодиоды станут столь же распространенными источниками света, как, к примеру, люминесцентные лампы?

ПОДРОБНЕЕ...

До Нового года осталось … дней!

novogod oforml fasadovНаружная реклама к празднованию Нового года дело хлопотное. Касается оно каждого и в особенности городских властей и представителей потребительского рынка. Именно их стараниями в декабре города преображаются - из «сундуков» и «закромов» достается различное световое и тематическое убранство для оформлением улиц, фасадов, витрин и вывесок. И конечно же не обходится без новинок. Предлагаем краткий обзор тенденций на рынке светового декора для новогоднего оформления и топовых решений от его ведущих поставщиков в России.

ПОДРОБНЕЕ...

Статьи и публикации других компаний:

Размещение рекламы в лифтах Размещение рекламы в лифтах
Информация может быть не достоверна
Существенные плюсы и существующие минусы.
11.07.2013
Наружная реклама
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама
17.07.2013
Реклама на билетах общественного транспорта Реклама на билетах общественного транспорта
Информация может быть не достоверна
Маршруты автобусов: 1243,1109,1260,1060,1113,1204,1064,1135,1141,189,225к,110,105,227, при заказе 40 000шт вы получаете от на в Подарок 20 000шт
29.01.2014
Согласование вывески в Челябинске
Информация может быть не достоверна
Компания «Согласование74» предлагает полный комплекс услуг по согласованию наружной рекламы в Челябинске.
10.03.2016
Технический проект рекламной конструкции в Челябинске
Информация может быть не достоверна
В результате ВЫ получаете Технический проект в бумажном варианте с подписью ГИП проекта и печатью лицензированной компании, имеющей право осуществлять проектную деятельность.
10.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (383) 380-31-32
  • г. Новосибирск, улица Гипсовая, строение 3, корпус 1
  • www.uniday.ru
Производство наружной и интерьерной рекламы в Новосибирске. Полный цикл работы с рекламой: идея, дизайн, производство и монтаж под ключ на месте. Работать с Uniday просто и удобно!
×