Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Услуги Электрика. Правильный Электромонтаж.
Информация может быть не достоверна

17.02.2013
Электромонтажные работы от профессионалов

Любой капитальный ремонт квартиры начинается с электромонтажных работ. Любые задержки на данном этапе будут создавать трудности с началом отделочных и сантехнических работ, поэтому наша компания строго контролирует выполнение взятых обязательств по срокам сдачи объекта.
Производим электромонтаж в новостройках: однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартирах. Произведем первоначальный расчет планируемой потребляемой мощности и подведенной на данную квартиру. Подберем нужное сечение проводов, подберем автоматы защиты нужного наминала и составим схемы электрических цепей, необходимых для потребителей.
Производим электромонтаж открытой и закрытой проводкой в частных домах в Новосибирске и Новосибирской области. Основной частью является составление проекта энергоснабжения загородного дома. Все работы по производятся в соответствии с ПУЭ и СНИП.
Неисправная проводка чаще всего является причиной пожаров в квартирах старых домов.

Увеличение потребляемой мощности на сегодняшний день требует полную или частичную замену устаревшей проводки в сталинских домах, панельных домах, хрущевках. Электропроводка выполненная на алюминиевых проводах не отвечает требованиям безопасности и может служить причиной пожара, порчи электрооборудования и бытовой техники. Мастера электрики произведут необходимые замеры и предложат оптимальный вариант модернизации старой проводки или полной ее замене. Произведем полностью замену старой электропроводки и монтаж новой.
Мастера-электрики строительно-отделочной компании "Эксклюзив" произведут квалифицированные работы по электрике!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Советы по проведению сантехнических работ.
Информация может быть не достоверна
Ремонт и установка сантехники под ключ. Замена прокладка труб: водоснабжение, отопление и канализация в Новосибирске и Новосибирской области.
17.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Услуги сантехника, вызов сантехника круглосуточно Услуги сантехника, вызов сантехника круглосуточно
Информация может быть не достоверна
Специализация нашей фирмы - это предоставление сантехнических услуг высшего качества с прекрасным сервисом и обязательной гарантией на выполненные работы.
18.10.2015
СибЭлектроТехМонтаж
Информация может быть не достоверна
Ремонт электродвигателей всех типов! Проектирование и монтаж электрических инженерных сооружений и коммуникаций до 35 кВ!
20.10.2011
Как выбрать унитаз?
Информация может быть не достоверна
Вас привлекают современные формы и минималистский дизайн? Или Вы предпочитаете классический стиль, всегда остающийся актуальным? ....
19.09.2010
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Качественный ремонт - наш конек! По этому каждому заказчику мы предоставляем гарантию!
25.11.2014
Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн. Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн.
Информация может быть не достоверна
Мы собираем , устанавливаем и ремонтируем душевые кабины любого типа: открытые, закрытые, многофункциональные, с низким поддоном , с высоким поддоном, душевые боксы; любых марок.
18.10.2015
Прочистка внешней канализации, прочистка фекальной канализации, прочистка от жира, прочистка труб от ила и отложений в ливневой и дренажной системах, прочистка водосточной канализации от жира,
18.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 239-42-36
  • г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 274, офис 16
  • exklusivnsk.ru
Услуги электрика, услуги сантехника, отделка и ремонт помещений. Вызов сантехника, электрика на дом. Прочистка засора. Устранение засора канализации. Облицовочные работы под ключ! Русские, не пьющие!
×