Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Реализация женских сумок оптом в Барнауле
Информация может быть не достоверна

Реализация женских сумок оптом в Барнауле
25.05.2013
Если Вы хотите купить женские сумки оптом, и Вы заняты поиском надёжного и ответственного поставщика в Барнауле? Тогда Вы на правильном пути и можете остановить свои поиски.

Если Вы хотите купить женские сумки оптом, и Вы заняты поиском надёжного и ответственного поставщика в Барнауле? Тогда Вы на правильном пути и можете остановить свои поиски. В компании CITYсумка Вы познакомитесь с большим выбор женских сумок оптом, которые можете купить, сделав заказ из Барнаула в нашем оптовом интернет-магазине. Ассортимент женских сумок, представленный к продаже, соответствует современной моде, изготавливается только из качественных материалов и имеет доступную цену.

У нас в компании размещены модели женских сумок для опта и другие аксессуары из натуральной и искусственной кожи не только известных брендов, но и тех производителей, которые только зашли на российский рынок.

женские сумки оптом барнаул

Предлагаемые нами модели женских сумок постоянно обновляются с учетом тенденций моды, сезонных изменений. У нас вы найдете миниатюрные женственные сумочки и женские сумки из кожи тисненой под крокодила и питона. Модные женские сумки подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимость.

С каждым покупателем у нас индивидуальные отношения и Вы всегда сможете купить женские сумки оптом на самых выгодных для Вас условиях.

Пригдашаем магазины и оптовиков Барнаула к взаимовыгодному сотрудничеству!

Женские сумки оптом в Барнауле - это выгодное предложение от компании СитиСумка!

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Приглашаем купить женские сумки Приглашаем купить женские сумки
Информация может быть не достоверна
Если Вы желаете купить женские сумки оптом в Кемерово, тогда приглашаем Вас в компанию CITYсумка для выгодного приобретения и приятного сотрудничества.
25.07.2013
Женские сумки из кожзама оптом Женские сумки из кожзама оптом
Информация может быть не достоверна
Предлагаем купить женские недорогие сумки оптом из кожзама от производителя компании CITYсумка, у нас на сайте размещена богатая коллекция моделей – от классики до «casual».
24.05.2013
Используя, возможности нашего интернет-магазина, мы предлагаем Итальянские сумки оптом в Екатеринбурге, приглашая, представителей розничной и оптовой торговли для взаимовыгодного сотрудничества.
08.10.2013
Сумки оптом из Китая Сумки оптом из Китая
Информация может быть не достоверна
Компания CITYсумка представляет в городе Омск большой выбор сумок оптом из натуральной и искусственной кожи производство Китай
24.05.2013
Поставки мужских сумок для оптовиков Поставки мужских сумок для оптовиков
Информация может быть не достоверна
Компания CITYсумка предлагает к реализации новую коллекцию мужских сумок, кошельков и портмоне.
24.05.2013
Мужские сумки кожзам оптом теперь в Норильске Мужские сумки кожзам оптом теперь в Норильске
Информация может быть не достоверна
Хотите купить мужские сумки из искусственной кожи(Китай)? Продажи оптом в Норильск по интернет-магазину от компании СИТИсумка.
24.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (923) 121-37-08
  • г. Новосибирск, шоссе Гусинобродское, 62, корпус: 1, павильон: 4, Октябрьский район
Наша Компания специализируется на оптовой продаже кож. галантерейной продукции. В числе наших клиентов и партнеров, кож. галантерейные магазины и обувные компании, с разных регионов России.
×