Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Бигуди «Magic Leverag» в подарок
Информация может быть не достоверна

Бигуди «Magic Leverag» в подарок
14.06.2013
Акция! Только до 30 июня 2013 года мы дарим Вам подарок волшебные бигуди «Magic Leverag» за заказ от 4000 рублей.

Интернет-магазин Стиль постоянно расширяет для Вас, свой ассортимент товаров. На нашем сайте появилась новая категория – «Аксессуары». Данный раздел нашего каталога постепенно будет пополнятся новыми полезными товарами.

Лето – это особенное время года. Долгожданный сезон отпусков, жаркого солнца и прекрасного настроения! Летом хочется выглядеть особенно хорошо и постоянно менять свой образ, быть яркой и интересной. Если Вы еще не обновили свой гардероб к летнему сезону 2013, то сейчас самое время!

Женский образ определяет не только одежда, но и множество различных мелочей: от сумочки до прически. Лето- это возможность показать себя во всей красе! А что может быть красивее шикарных выразительных локонов? Но не каждой из нас дано это от природы. Благо, что технический прогресс не стоит на месте. Бигуди «Magic Leverag» - это новинка в мире моды и стайлинга волос, которая позволяет любой женщине самостоятельно менять свой образ в зависимости от настроения! Теперь это модное чудо парикмахерского искусства можно купить и в нашем интернет-магазине.

И не только купить, но и получить в подарок! Только до 30 июня 2013 года интернет-магазин Стиль проводит акцию: при покупке любых товаров в нашем интернет-магазине на сумму от 4000 рублей, Вы получаете в подарок упаковку «Magic Leverag» В ПОДАРОК! 

Статьи и публикации других компаний:

Оригинальные подарки для детей Оригинальные подарки для детей
Информация может быть не достоверна
Необычные игрушки, которые очень понравятся малышам: интерактивные, летающие, рассказывающие сказки современные игрушки.
15.10.2014
Современный человек жаждет сногсшибательных ощущений, эмоциональных всплесков адреналина и новых впечатлений от ошеломляющего секса.
28.01.2013
А вы уже подготовились к Новому Году? А вы уже подготовились к Новому Году?
Информация может быть не достоверна
Самый волшебный, самый веселый, самый любимый, самый красивый, самый лучший, самый важный и самый ответственный день в году это день встречи Нового года!
18.12.2015
Информация о продавце
Интернет-магазин «Стиль» создан для женщин предпочитающих удобство совершения покупок не выходя из дома. Бесплатная доставка отправлениями 1 класса в любой регион России наложенным платежом!
×