Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Жить нужно в кайф!
Информация может быть не достоверна

15.08.2013
С 1 сентября 2013 года ночной клуб First меняет формат и переходит на депозитную систему оплаты входа, но остается верен тем традициям, которые устоялись в заведении.

С 1 сентября 2013 года ночной клуб First меняет формат и переходит на депозитную систему оплаты входа, но остается верен тем традициям, которые устоялись в заведении. Он по-прежнему первый в империи развлечений. В ночном клубе можно отметить любое корпоративное событие, банкет, фуршет, свадьбу, мальчишник или девичник и другие личные мероприятия.

Клуб First с размахом празднует в сентябре свой 2-й день рождения. Помещение и стильный интерьер First подойдут под любой формат события и из вашей жизни. Все гости смогут расположиться с комфортом - зал рассчитан на 250 посадочных мест.

Энергетика зала наполнит мероприятие любого масштаба особым зарядом, подтверждение этому будет легко найти в глазах ваших приглашенных гостей, они будут сверкать от изумления.

Клуб First оснащен самым современным звуковым и световым оборудованием, поэтому любая организация ваших идей пройдет на высоком уровне.

Профессиональная сцена, караоке-холл, уникальный зал chillout, VIP-зона ждут вас. Большая и, что немаловажно, контактная барная зона, состоящая из 4 баров, позволяет вблизи наблюдать виртуозную работу барменов и оценивать их навыки в приготовлении самых разных напитков.

Наступает время задуматься и о главном празднике - Новый год не за горами!

В клубе существуют карты постоянных гостей - VIP-карты: silver, gold и platinum. Скидка по VIP-картам составляет соответственно 10, 20 и 30 %. VIP-карты дают бесплатный вход в клуб, в VIP-зону, включая концертные мероприятия. Анкету для получения карт можно заполнить как на сайте клуба, так и в самом клубе.

Также вашей компании - клуб First дарит скидку 20 % на сумму предзаказа для проведения вашего мероприятия на нашей площадке! На закрытые и специальные мероприятия скидка не распространяется.

Мы открыты для вас каждую ночь!

Ночной клуб First:
ул. Фрунзе, 86,
тел.: (383) 319-44-44,
www.club-first.ru.
По всем вопросам проведения вашего мероприятия обращайтесь по телефону 8-923-246-44-66.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1301308/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter - Жить нужно в кайф! - НГС.НОВОСТИ

Информация о продавце
Банкет, фуршет, юбилей, девичник или мальчишник в нашем клубе – это индивидуальный подход. День рождения или корпоратив, не проходит без танцев и караоке. Мы проведем для Вас самую зажигательный вечер
×