Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Мировая премьера режущего плоттера Zund L3 на выставке SIMAC
Информация может быть не достоверна

Мировая премьера режущего плоттера Zund L3 на выставке SIMAC
13.10.2013
Новая модель режущего плоттера Zund L3 была представлена публике во время выставки SIMAC-2013, в Болонье (Италия).

Режущий плоттер Zund L3

Новый плоттер для резки кожи Zund L3 сразу обращает на себя внимание за счет уникальной комбинации продуманного управления движением, выверенной системы приводов и высококачественных технологий резки. Высокоустойчивая рабочая зона из алюминия расположена под углом в 10°, чтобы упростить процедуры подачи материала и разгрузки кроя. Энергосберегающий настраиваемый бесступенчатый генератор вакуума и управление зонами вакуума обеспечивают оптимальным прижим материала.
Zund L3 разработан для непрерывного производства: резка/обработка материала и загрузка/разгрузка происходят без остановки. Зеленый цвет светового сигнала показывает, какая зона доступна для разгрузки и подачи материала, в то время, как производство продолжает на другой стороне режущего плоттера.

Непревзойденная гибкость

Режущие плоттеры Zund L3 разработаны с учетом той же модульной концепции, которая обеспечивает всем режущим плоттерам Zund непревзойденные на рынке гибкость и адаптируемость. Достаточно просто выбрать, какие работы необходимо выполнить с помощью режущего плоттера, и совместить в одной конфигурации до 7 инструментов из предложенных Zund для решения необходимых задач.

О Zund Systemtechnik AG

Zund Systemtechnik AG – семейный бизнес, штаб-квартира которого находится в Швейцарии – специализируется на производстве режущих систем. Название Zund олицетворяет швейцарское качество и является синонимом точности, производительности и надежности. С 1984 года компания занимается разработкой, производством и продажей цифровых модульных режущих систем, являясь лидером мирового рынка. Технологическое превосходство продуктов Zund обусловлено обязательными для компании высокими стандартами качества, модульной конструкцией оборудования и клиентоориентированностью всех специалистов и дилеров Zund.

Информация о продавце
  • +7 (383) 209-12-68
  • 630099, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 47 (вход с ул. Максима Горького)
  • www.abvprime.ru
Предлагаем Вам услуги по печати разнообразной полиграфии: Визитки, календари, листовки, дисконтные карты, открытки Брошюры, блокноты, журналы, книги Нанесение изображения на сувенирную продукцию
×