Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

О нас
Информация может быть не достоверна

О нас
28.02.2014
Мы команда творческих, инициативных, ответственных людей. Хороших партнеров для бизнеса. Нам нравится то, чем мы занимаемся, и мы с радостью возьмем на себя заботы по изготовлению рекламной продукции.

Мы - команда творческих, инициативных, ответственных людей. Хороших партнеров для бизнеса.

Нам нравится то, чем мы занимаемся, и мы с радостью возьмем на себя заботы по изготовлению рекламной продукции для Вашей организации.

Обладая достаточным опытом работы в сфере рекламы и полиграфии, мы поможем подобрать наиболее оптимальный вариант изготовления того или иного продукта, подходящего именно Вашим требованиям и условиям. Мы рады помочь в выборе материала для таблички, оптимального формата для листовки, выгодного тиража визиток для печати, или же размера футболки с фирменным логотипом для Ваших сотрудников.

Позвоним, если возникнут уточнения. Обязательно сообщим о готовности заказа. Изготовим продукцию в обозначенные сроки. Не подведем!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как закрепить баннер самостоятельно Как закрепить баннер самостоятельно
Информация может быть не достоверна
Баннер Китай или Европа?.. Особого значения не имеет, если монтаж произведен неправильно. В этой статье собраны основные варианты крепления баннеров, которые Вы можете сделать самостоятельно.
28.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 381-31-05
  • г. Новосибирск, ул. Столетова, 25/1, цоколь
  • www.comnsk.ru
Мы - группа инициативных партнеров для бизнеса. Основные направления деятельности - реклама и полиграфия. Изготовим в установленные сроки, с ответственностью за результат и по Вашим пожеланиям!
×