Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Соки Juicy, интересные здоровые вкусы
Информация может быть не достоверна

Соки Juicy, интересные здоровые вкусы
27.03.2014
Будучи лидером на рынке Казахстана с 1998 года, соки Juicy успешно покоряют страны СНГ. Рекомендованы и одобрены Казахской Академией Питания.

ВКУСЫ

БРАЗИЛЬСКИЙ АПЕЛЬСИН

Апельсин — плод апельсинного дерева, родом из Китая. Гибрид, полученный ещё в древности, по-видимому смешением мандарина c помело.

Благодаря высокому содержанию витамина С, апельсиновый сок просто незаменим в холодное время года для профилактики и лечения простудных заболеваний и авитаминоза. Врачи советуют пить его при атеросклерозе и гипертонии, а также болезнях печени. Идеальный для завтрака апельсиновый сок Juicy сделает начало нового дня бодрым и вкусным. Апельсиновый Juicy, благодаря повышенному содержанию витамина С, поднимает тонус, снимает усталость, укрепляет сосуды и активизирует работу головного мозга.

СОЛНЕЧНЫЙ АНАНАС

В ананасовом Juicy содержится природное вещество – бромелайн, которое является естественным сжигателем жира и способствует омолаживанию клеток организма.

АНАНАС

Ананас — род травянистых тропических растений семейства Бромелиевые.

Ананас содержит практически все витамины и минеральные вещества. В ананасовом соке содержится уникальное природное вещество — бромелайн, которое является превосходным естественным сжигателем жира, также оно обладает омолаживающим эффектом.

СЧАСТЛИВЫЙ МУЛЬТИВИТАМИН

Фруктовый микс Juicy укрепляет иммунитет и нервную систему, а также является прекрасным источником антиоксидантов, витаминов А, С и Е.

СВЕЖИЙ ГРЕЙПФРУТ

Грейпфрутовый Juicy богат природными микроэлементами, влияющими на эластичность кровеносных сосудов. Один стакан грейпфрутового сока в день, способен удовлетворить потребность организма в суточной дозе витамина С.

РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ

Грейпфрут — плод субтропического вечнозелёного дерева рода цитрус, семейства рутовых (Rutaceae), достигает в диаметре 30—40 см.

Грейпфрутовый сок богат витамином С, поэтому помогает справляться с простудой и гриппом, повышая иммунитет. Витамин РР помогает при хронической усталости и бессоннице.

КОРОЛЕВСКОЕ МАНГО

Манго «Juicy» богат йодом, обладает повышенным содержанием витаминов А и С, препятствует развитию сахарного диабета, атеросклероза и гипертонии.

МАНГО

Манго — плод тропических растений семейства Сумаховые.

Манговый сок очень полезен, он содержит белки, углеводы, клетчатку, витамины А и В, большое количество бетакаротина, органические кислоты, калий, кальций, магний, цинк. По содержанию витамина С манговый сок близок к черносливу и бруснике, а витамина А в нём больше, чем в апельсине.

ЯБЛОКО ЗОЛОТОЕ ПРЕВОСХОДНОЕ

Яблочный Juicy низкокалориен, содержит сбалансированное количество железа, кальция и магния, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Рекомендуется при малокровии.

БЕЛОЕ ЯБЛОКО

Яблоко — плод яблони, употребляется в пищу в свежем виде. Родиной яблони является Центральная Азия.

Яблочный сок низкокалориен, содержит много железа, а значит полезен при малокровии и обладает чудодейственной способностью выводить почечные камни. Пектиновые вещества, которыми богаты яблоки, действуют как адсорбенты и очищают организм от шлаков.

Информация о продавце
  • +7 (913) 91-53-86
  • Новосибирск, Чаплыгина, 1
Дистрибуция сыров (Хохланд-Альметте, Литва, Алтай, Башкирия-Белебеевский МК), Кухмастер (Самара), Соки Juicy и Palma (Казахстан), майонез, чипсы Лорецн (Lorenz)
×