Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Успехи первого года «Деревни Мира» и старт продаж недвижимости
Информация может быть не достоверна

Успехи первого года «Деревни Мира» и старт продаж недвижимости
07.02.2017
Прошел ровно год с начала строительства концептуального поселка «Деревня Мира». Перед стартом продаж были подведены итоги и намечен вектор дальнейшего развития.

За прошедший год была проделан большой объем работ, определивший дальнейшее развитие поселения и показавший серьезное отношение основателей к выбранной концепции.

 

Сейчас в поселке завершена разработка территории; проведены подготовительные работы к асфальтированию улиц; проложены наружные инженерные сети (водопровод, газопровод низкого давления, канализация, электроснабжение); произведено подключение объектов.

 

Весной прошлого года были высажены первые 25 кедров, которые послужат основной для большой «Фамильной рощи».

 

Были облагорожены 2 озера, которые в дальнейшем будут использоваться жителями «Деревни Мира» для рыбалки и купания. Разделение данных видов отдыха было произведено намеренно с целью достижения наибольшего комфорта. На весенний период 2017-го года запланировано продолжение работ по благоустройству пляжа.

 

Также на дальнейшее развитие «Деревни Мира» повлияли крупные инвестиционные вложения от ряда партнеров. Полученные средства пойдут на строительство детского сада и школы, преподавание в которых будет осуществляться по уникальным методикам, и санатория. Двери последнего будут открыты не только для местных жителей, но и для туристов.

 

Завершился отчетный период окончанием работ по финишной отделке ряда коттеджей, которые уже готовы принять первых жителей. Старт продаж запланирован на ближайшее время.

 

Справка о проекте

Строительство нового концептуального коттеджного поселка «Деревня Мира» началось в январе 2016 года. Основателем и идейным вдохновителем строительства стал местный предприниматель Андрей Алексеев.

 

Идея проекта – это забота об окружающей среде, здоровье, спокойствии и безопасности местных жителей. «Деревня Мира» призвана стать идеальным местом для жизни и воспитания детей.

 

Контактная информация

 

т/ф. 8 (383) 207 87 14

Новосибирск, Добролюбова, 2а

http://derevnyamira.ru/

Информация о продавце
  • +7 (383) 263-22-28
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а
Продажа загородной недвижимости. Деревня, которая переворачивает представление о загородной жизни. Деревня Мира – концептуальный загородный посёлок, в котором каждый элемент даёт новое качество жизни.
×