Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Компания «ГОСтКабель» открывает филиал в Новосибирске
Информация может быть не достоверна

30.03.2017
Компания «ГОСтКабель», работающая на рынке сбыта электротехнической продукции, открывает дополнительный офис в г. Новосибирске. Событие состоялось в марте 2017 года.

http://www.finatica.com/desktopmodules/binhandler/7ea4687a-879d-4cc8-aebb-918ebbe0d2cc/160/160/%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg

Компания «ГОСтКабель», работающая на рынке сбыта электротехнической продукции, открывает дополнительный офис в г. Новосибирске. Событие состоялось в марте 2017 года.

Появление филиала в Новосибирске упрощает доставку в отдалённые регионы России и делает её оперативной для всех клиентов. По мнению руководства, подобное изменение положительно сказывается на скорости и качестве обслуживания, ведёт к снижению издержек по логистике. Для клиентов теперь просто и дёшево заказывать товар как из центральной части России, так и из Сибирского округа.

«ГОСтКабель» предоставляет широкую номенклатуру электротехнических и кабельно-проводниковых товаров отечественного и зарубежного производства, а также термопластических трубопроводов для строительной сферы. Изделия применяются для разных целей: монтажа систем электроники, телефонной и радиосвязи, осветительных, геофизических и многих других работ.

Все позиции ассортимента всегда в наличии на складах компании. Продукция проходит сертификацию и имеет гарантию от производителей. При покупке клиент получает полный пакет технических, сертификационных и гарантийных документов.

Компания работает с каждым клиентом индивидуально, все заказы согласуются в соответствии с пожеланиями покупателей. Гибкая политика цен, система акций, скидок, распродаж позволяет приобрести изделия высокого качества на выгодных условиях.

О компании:

Компания «ГОСтКабель» реализует продукцию электротехнического и строительного направления: кабели, проводники, шнуры, муфты, металлические каналы, полипропиленовые трубы, фитинги и многое другое. Заказчики компании работают в сферах энергетического комплекса, строительной индустрии, металлургической отрасли, нефтегазовой промышленности, авиа- и судостроения, угледобычи. Партнёрами являются НПП «Спецкабель», ООО «Конкорд», ЗАО «Томсккабель», НПП «Герда», «Шнейдер Электрик», НП «Подольсккабель», ОАО «Камкабель», DKC, Legrand. Офисы находятся в Москве, Подольске и Новосибирске. Доставка товара производится по всей территории России и в страны СНГ.

Контакты:

Компания «ГОСтКабель»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Объединения, д. 9/1

Телефон: +7 (383) 284-07-00

E-mail: info@g-kabel.ru

Сайт: http://www.g-kabel.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Наше производство Наше производство
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Магна Оптик» предлагает Вам к поставке собственный оптический кабель и его сопутствующие материалы для сетей связи.
20.02.2014
Региональный склад в городе Новосибирск марки РВК
04.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (8383) 28-40-70
  • Новосибирск, ул. Объединения, д. 9/1
Компания «ГОСтКабель» реализует продукцию электротехнического и строительного направления: кабели, проводники, шнуры, муфты, металлические каналы, полипропиленовые трубы, фитинги и многое другое.
×