Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Всё для пекарного и кондитерского производства оптом от ООО «Делиз»
Информация может быть не достоверна

Всё для пекарного и кондитерского производства оптом от ООО «Делиз»
17.01.2018
Компания «Делиз» сообщает владельцам хлебопекарного и кондитерского производства, что в наличии находится большой выбор всех необходимых материалов и сырья.

«Делиз» рад предложить клиентам удобный и практичный инвентарь для производства кондитерской и хлебной продукции. В ассортименте можно найти кондитерские мешки и насадки, разнообразные формы для выпекания, инструмент для шоколада, карамели и мастики, трафареты и аэрографы, вырубки для теста и многое другое. Инвентарь предназначен для упрощения процесса производства и придания эстетичного вида изделиям.

В каталоге компании также представлены расходные материалы: формы для пирогов и маффинов, капсулы, пергамент силиконизированый, подложки, лента бордюрная, салфетки бумажные, продукция для кейтеринга. Предложенные материалы служат для удобной и красивой подачи кулинарных шедевров.

Помимо перечисленного, вниманию пекарей и кондитеров предлагаются сырьё и украшения для тортов. В данных категориях находятся ингредиенты, которые придадут изделиям превосходные вкусовые качества и яркий внешний вид. Вся продукция проходит обязательный контроль качества.

Компания сотрудничает только с проверенными партнёрами мирового масштаба, в числе которых Meister Marken, Fruffi, Martellato, Multifill, Marguerite, Ulmer Spatz, Cesarin, Modecor. «Делиз» придерживается курса новых технологий и тенденций, поэтому уже на протяжении долгого времени работает с брендом Taletti для поставки бумажной упаковки, востребованной среди клиентов.

О компании:

Компания «Делиз» занимается оптовой реализацией сырья, профессионального инвентаря, расходных материалов, декора для кондитерского и хлебопекарного производства. На российском рынке она работает с 2006 года и продолжает активно развиваться, расширяя ассортимент предложений. Главная концепция компании – это предоставление качественной продукции, которая облегчит технологический процесс, уменьшит трудозатраты и придаст эстетичный вид кулинарному изделию.

Контакты:

ООО «Делиз»
Адрес: 630001, г. Новосибирск, ул. Ельцовка 1-я, д. 1, оф. 224, этаж 2
Телефон: +7 (383) 363-1730
E-mail: deliz@deliz.ru
Сайт: http://deliz.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Товары для пекарей и кондитеров от ООО «Делиз» Товары для пекарей и кондитеров от ООО «Делиз»
Информация может быть не достоверна
Компания «Делиз» предоставляет возможность совершать покупку продукции для хлебопекарного и кондитерского производства не только крупным поставщикам, но и обычным пользователям.
21.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Сумки из спанбонда Сумки из спанбонда
Информация может быть не достоверна
Компания «Сибартпак» предлагает свои услуги по производству сумок из спанбонда - современного нетканого материала на основе волокон полипропилена.
02.08.2012
7 июня группа журналистов и блогеров приехала на новосибирскую пивоварню компании «Балтика», чтобы разобраться в тонкостях пивоварения и освоить навыки профессиональной дегустации.
07.06.2019
Новинка. Пленка для обертывания в косметических целях! Новинка. Пленка для обертывания в косметических целях!
Информация может быть не достоверна
Наше предприятие входит в пятерку крупнейших производителей пищевой пленки.
08.08.2016
Свою первую рабочую неделю в новой должности Ларс Леманн, президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика», начал с визита в Новосибирск.
08.05.2019
Новое слово в упаковке упаковки! Новое слово в упаковке упаковки!
Информация может быть не достоверна
В 2013г. запущена высокопроизводительная линия по индивидуальной термо-упаковке роликов с пищевой пленкой.
11.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 363-17-30
  • 630001, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, дом 1, оф. 2B18
  • deliz.ru/
Оптовые поставки сырья для хлебопекарных и кондитерских предприятий. Продажа кондитерского и хлебопекарного инструмента, украшений и упаковки для кондитерских и хлебопекарных изделий
×