Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

USB адаптеры Yatour
Информация может быть не достоверна

USB адаптеры Yatour
18.06.2018
Адаптер Yatour это фактически, тот же CD чейнджер, но на основе твердотельного носителя с входом USB и с дополнительным AUX входом.

USB адаптеры YATOUR стали прекрасной находкой для многих автолюбителей.
Безусловно, CD или MP3 диски уже порядком устарели. Покупать или записывать песни на такие носители, держать под них кучу места в бардачке не слишком удобно. Из-за трудоемкости процесса записи новых песен, заниматься этим делом регулярно попросту не хватает времени. Кроме того, на диске зачастую возникают царапины, воспроизведение сопровождается «заиканием».
USB адаптер Yatour отличает компактность и надежность. С его помощью гораздо проще создавать длинные плей-листы. Так что любимые песни не будут Вам «приедаться». Не удивительно, что популярность адаптера Yatour растет во всех городах России.
Прослушивание музыки в автомобиле - неотъемлемая часть процесса вождения для большинства людей. Бодрящее радио, любимая музыка или полезные аудиокниги - все это делает поездку комфортной и приятной, помогает проснуться утром и расслабиться после работы. Однако многие авто поддерживают прослушивание музыки только с CD-дисков. Это доставляет автолюбителю много проблем: диски нужно покупать (постоянные дополнительные расходы), перезаписывать (затраты времени), к тому же со временем они царапаются и звук становится некачественным, а то и вовсе пропадает.
Адаптеры Yatour - это фактически, тот же CD чейнджер, но на основе твердотельного носителя с входом USB и с дополнительным AUX входом. По размерам он меньше стандартного, приблизительно как пачка сигарет, и располагается у вас в бардачке. Для его подключения достаточно подсоединить устройство кабелем, оснащенным фирменным штатным разъемом, подходящим к магнитоле именно вашего автомобиля. Штатная магнитола опознает этот адаптер как часть родной аудиосистемы и вы получаете возможность прослушивать MP3 файлы с флешек, не теряя возможности управления воспроизведением (листание треков, папок) с магнитолы или с помощью штатных кнопок на руле.
Консерватизм и любовь к классическим дискам понятна, но как однажды большинство водителей отказалось от кассет, пора отказаться и от дисков и вступить в новую эпоху вместе с Yatour.

#yatour#toyota#nissan#masda#автомагнитола#alpine#kenwood#jvc#авто

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем автомагнитолу Выбираем автомагнитолу
Информация может быть не достоверна
Сейчас магнитола установлена практически в любом автомобиле. Кто-то использует магнитолу исключительно для прослушивания радио, кто-то для прослушивания музыки с CD, USB, гаджетов на iOS и Android.
04.02.2020
Оригинальные подарки для детей Оригинальные подарки для детей
Информация может быть не достоверна
Необычные игрушки, которые очень понравятся малышам: интерактивные, летающие, рассказывающие сказки современные игрушки.
15.10.2014
Некоторые автомобилисты думают, что можно обойтись без этого устройства. Однако современная дорожная ситуация такова, что от аварии или спорной ситуации никто не застрахован.
04.02.2020
Пуско-зарядное устройство «Старт» 3 в 1. Обзор Пуско-зарядное устройство «Старт» 3 в 1. Обзор
Информация может быть не достоверна
Разряженный аккумулятор автомобиля – проблема, с которой может столкнуться каждый. Предлагаем Вам современное и эффективное решение этой проблемы – Пуско-зарядное устройство «Старт» 3 в 1
04.02.2020
КОМПАКТНЫЙ Видеорегистратор DVR HD К6000 КОМПАКТНЫЙ Видеорегистратор DVR HD К6000
Информация может быть не достоверна
Видеорегистратор высокой четкости с разрешением видео 1920 x 1080. Имеет возможность ночной съемки благодаря ИК-подсветке в передней части регистратора. Оснащен фотоаппаратом и web-видеокамерой.
04.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (913) 469-71-77
  • г. Новосибирск, ул. Дачная 21А
  • shumoff54.ru/
Наша компания работает на рынке автомобильных адаптеров с 2009 года и специализируется на поставке МP3 адаптеров и аксессуаров для машин японского, немецкого и другого производства. Опт и розница
×