Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Интим-магазин «Доктор Любви» дарит скидки на новый пульсатор Innova
Информация может быть не достоверна

Интим-магазин «Доктор Любви» дарит скидки на новый пульсатор Innova
21.06.2018
Только до 30 августа 2018 года в интернет-магазине для взрослых «Доктор Любви» можно приобрести инновационную новинку – вибрирующий пульсатор Innova BI Stronicus Fusion со скидкой 1 000 рублей!

Новый вибратор Innova двойного действия – это настоящая находка для любой девушки. Благодаря выдвижной головке, оптимальной общей длине 23 см, рабочей длине 11 см и диаметру 3,5 – 4 см изделие глубоко проникает во влагалище, массируя при этом клитор и половые губы. Приятный на ощупь силиконовый материал и мощные пульсирующие толчки подарят совершенно новые ощущения и незабываемое наслаждение.

Innova BI Stronicus Fusion выполнен в традиционно розовом цвете. На рукоятке устройства расположена удобная и простая панель управления и состояния заряда аккумулятора. Вибрирующий пульсатор заряжается с помощью USB-кабеля, полное время непрерывной работы – 2 часа 90 минут. В режиме ожидания прибор может оставаться в течение 90 дней.

Для более комфортного использования вибратора интернет-магазин «Доктор Любви» советует клиентам приобрести смазку на водной основе. Изделие не требует особого ухода – для его обработки подойдёт очищающий спрей Clear Toy.

Спешите приобрести новинку по выгодной цене: количество новых моделей Innova с акционной скидкой ограничено. Подробности специального предложения можно узнать у менеджера по указанному ниже телефону.

Справка:

«Доктор Любви» – это интим-магазин, образованный компанией «Авента» в 2008 году. Сегодня секс-шоп занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для взрослых и является четырёхкратным призёром международной эротической выставки EROTIC EXPO. На сайте интернет-магазина собран широчайший ассортимент товаров таких известных брендов, как FLESHLIGHT, TENGA, We-Vibe, Dream Toys, Fun Factory, Fetish Fantasy, OVO, Hitachi Magic, PeniMaster Pro, Nexus и многих других. В каталоге помимо интимной продукции можно также найти товары для здоровья, афродизиаки и БАДы, нижнее бельё, эротические сувениры.

Контакты:

Интернет-магазин «Доктор Любви»
Адрес: 630032, г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 64, офис 24
Телефон: 8-800-775-70-64
E-mail: info@lovedoctor.ru
Сайт: https://lovedoctor.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Джинсы Китай и Турция оптом в Волгограде Джинсы Китай и Турция оптом в Волгограде
Информация может быть не достоверна
Приглашаем Вас купить джинсы оптом в Волгограде и Волгоградской области, чтобы внести разнообразие в ассортимент своего магазина, привлекая новых клиентов яркой коллекцией джинсов от производителя.
04.05.2013
Куртки мужские оптом от производителя Riwear Куртки мужские оптом от производителя Riwear
Информация может быть не достоверна
Компания Райвер — это российский производитель мужских курток различных сезонов:весна, осень, зима. Представляем нашу новую коллекцию мужских курток осень-зима 2012-2013.
30.10.2012
Новая коллекция Весна 2013 - мужские куртки оптом Новая коллекция Весна 2013 - мужские куртки оптом
Информация может быть не достоверна
Компания Райвер являясь производителем модной одежды предлагает качественную. современную и удобную одежду - стильные мужские куртки оптом.
21.02.2013
Верхняя одежда
Информация может быть не достоверна
Новая коллекция зима 2013-2014
23.08.2013
Турецкие джинсы оптом в Хабаровске Турецкие джинсы оптом в Хабаровске
Информация может быть не достоверна
Приглашаем Вас в наш интернет-магазин, чтобы оценить огромный ассортимент и выбрать модели для приобретения джинсов оптом из Турции в Хабаровске
02.09.2013
Мы получили новые куртки, полупальто и пальто женские, а также куртки мужские!
13.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-70-64
  • 630032, г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 64, офис 24
  • lovedoctor.ru/
Эксклюзивные игрушки для семейного счастья с доставкой до вашей квартиры. LoveDoctor. Ru - это новая форма обслуживания покупателей без отрыва от ваших личных дел.
×