Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Откатные ворота от ГК «Дамаст»
Информация может быть не достоверна

01.04.2019
Группа компаний «Дамаст» предлагает автоматические откатные ворота по индивидуальным размерам.

Группа компаний «Дамаст» предлагает автоматические откатные ворота по индивидуальным размерам.

Откатные ворота обычно используют при обустройстве территорий коммерческого и промышленного назначения, загородных домовладений. При производстве данных конструкций специалисты ГК «Дамаст» тщательно следят за тем, чтобы соблюдались технические стандарты и нормативы. Компания дорожит наработанной репутацией, поэтому при изготовлении используются только качественные материалы.

Конструкции производятся на специальном оборудовании. Все они сертифицированы и проходят заводские испытания. Стоимость откатных ворот определяется их исполнением, особенностями устройства и установленной автоматикой. Для изготовления изделий ГК «Дамаст» использует две технологии:
• алюминиевый профиль, заполнение сэндвич-панелями. Такие ворота имеют малый вес, что уменьшает нагрузку на их несущую часть. Системы можно сочетать с уже установленными ранее секционными конструкциями. Ремонт не вызывает особых трудностей;
• металлический каркас с заполнением из сэндвич-панелей, дерева или профнастила. В таком случае используются проработанные типовые решения, их реализация происходит в короткие сроки. Поставка ворот такого типа заказчику выполняется в готовом виде, благодаря чему снижается время установки.

Справка о компании:

ГК «Дамаст» занимается производством и реализацией секционных ворот, а также других конструкций для оформления въезда. Компания также продает подъемные и перегрузочные системы, комплексные решения по автоматизации изделий. При выборе ворот для конкретного объекта особое внимание уделяется функциональности, безопасности и надежности. Поэтому в каждом отдельно взятом случае специалисты ГК «Дамаст» предусматривают индивидуальный подход с учетом требований к эстетичности и условий эксплуатации. Все виды оборудования, предлагаемого ГК «Дамаст», отличаются долговечностью и безотказным использованием в интенсивном режиме.

Контакты:

Группа компаний «Дамаст»

Адрес: г. Новосибирск, проспект Димитрова, 14, 1 этаж

Телефон: (383) 363-1111

E-mail: office@damast-group.ru

Сайт: http://damast-group.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Секционные ворота от ГК «Дамаст»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Дамаст» реализует автоматические секционные ворота.
01.12.2018
Новинка от ГК «Дамаст»
Информация может быть не достоверна
ГК «Дамаст» расширяет свои границы в дизайнерском исполнении ворот и представляет новинку 2018 года – «Дуб 3D».
26.08.2018
Группа компаний «Дамаст»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Дамаст» - один из ведущих игроков на рынке подвижных ограждающих систем, перегрузочного и грузоподъемного оборудования.
27.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (383) 363-11-11
  • 630099, г. Новосибирск, проспект Димитрова, 14, 1 этаж
ГК «Дамаст» специализируется на производстве и продаже секционных ворот и прочих видом конструкций для оформления въезда. Компания реализует подъемные и перегрузочные системы, комплексные решения по а
×