Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Компания «ГРУЗ ДОСТАВКА» выполнила сложный заказ по перевозке самолёта
Информация может быть не достоверна

Компания «ГРУЗ ДОСТАВКА» выполнила сложный заказ по перевозке самолёта
29.09.2020
Транспортная компания «ГРУЗ ДОСТАВКА» успешно выполнила очередной сложный масштабный заказ – перевозку самолёта Cessna по маршруту Хабаровск – Москва.

Груз был доставлен в оперативном режиме в период с 7 по 18 августа 2020 года.

Перевозка воздушно-транспортных средств относится к категории сложных грузовых перевозок, поэтому требует соответствующей подготовки и планирования. «ГРУЗ ДОСТАВКА» разработала оптимальный маршрут движения с учётом характеристик груза и дорожных условий. Была проведена предварительная техническая подготовка: демонтаж крыльев, корпуса, пропеллера, хвоста, а также полная обрешётка его отдельных частей. Важным этапом процесса доставки является погрузка и крепление авиатехники на транспорте. Специалисты компании профессионально распределили части самолёта по кузову автомобиля и надёжно закрепили стяжными ремнями.

Для доставки самолёта была задействована самая надёжная и качественная спецтехника под управлением опытного профессионального водителя. В рамках заказа «ГРУЗ ДОСТАВКА» также обеспечила полный комплекс экспедиционных услуг. На перевозимое оборудование были подготовлены необходимые документы: договор перевозки и страхование груза (3% от оценочной стоимости груза).
Общая стоимость транспортировки составила 180 000 рублей.

О компании:

Транспортная компания «ГРУЗ ДОСТАВКА» основана 27 июля 2018 года. Основная специализация – междугородние перевозки грузов любой сложности: от домашних переездов до контейнерных и негабаритных перевозок. Компания успешно сотрудничает как с частными клиентами, так и крупными предприятиями, обеспечивая полный сервис на всех этапах транспортировки, включая подготовку документов для отчётности. Заказчикам также предоставляются услуги профессиональных грузчиков, сборщиков и упаковщиков. «ГРУЗ ДОСТАВКА» активно развивается и ставит себе целью на будущее выход в лидеры на рынке междугородних перевозок.

Контакты:
Транспортная компания «ГРУЗ ДОСТАВКА»
Адрес: 630000, Новосибирск, Красный просп., 79
Телефон: 8(800) 505-25-85
E-mail: zayavka@tkgruzdostavka.ru
Сайт: https://груз-доставка.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Импорт товаров из Китая под ключ от KARUSSIA Импорт товаров из Китая под ключ от KARUSSIA
Информация может быть не достоверна
Решили организовать поставки из Китая, но не знаете, с чего начать? Или нужен надёжный и ответственный партнёр в области ВЭД, чтобы масштабировать бизнес?
09.09.2021
О компании
Информация может быть не достоверна
Компания ООО АТК Антариус приняла активное участие при решении организационных проблем на саммите Asia-Pasific Economik Cooperation , который проходил в г. Казани.
08.07.2013
Доставка грузов из Европы от компании KARUSSIA Доставка грузов из Европы от компании KARUSSIA
Информация может быть не достоверна
KARUSSIA осуществляет оперативную доставку грузов из Европы. Опытный перевозчик пользуется отлаженными логистическими схемами и особое внимание уделяет сохранности отправлений.
22.11.2021
Наши преимущества Наши преимущества
Информация может быть не достоверна
Авто Перевозки с компанией Бизнес Транс
24.04.2010
Железнодорожные перевозки из Китая от KARUSSIA
Информация может быть не достоверна
KARUSSIA осуществляет железнодорожные перевозки из Китая.
07.02.2022
Как проверить китайского поставщика Как проверить китайского поставщика
Информация может быть не достоверна
Перед началом работы с китайским поставщиком необходимо выяснить является ли компания добросовестной, и понять, насколько безопасно начинать совместный бизнес.
29.05.2015
Информация о продавце
Транспортная компания «ГРУЗ ДОСТАВКА» основана 27 июля 2018 года. Основная специализация – междугородние перевозки грузов любой сложности.
×