Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Террасная доска ДПК Мербау
Информация не актуальна

Террасная доска ДПК Мербау
01.12.2022
Компания ДПК Мербау реализует качественную террасную доску собственного производства по привлекательным ценам.

Декинг (террасная доска) представляет собой востребованный материал для уличного монтажа. Изделия применяются для обустройства беседок, веранд, террас, причалов, территории вокруг детских площадок, бассейнов и прочих объектов. Декинг также используется для покрытия крыш, в качестве ламината в зонах отдыха. Это дощатый или палубный настил в виде планок, которые укладываются с небольшим зазором друг к другу. Поверхность доски может быть с рифлением или гладкой.

Террасную доску производят из термообработанной прессованной древесины ясеня, лиственницы и других пород дерева. Кроме того, используется древесно-полимерный композит (ДПК). Натуральные изделия имеют высокую прочность, однако требуют регулярной обработки специальными средствами. Поэтому большей популярностью пользуются доски из ДПК, сочетающие в себе все достоинства пластика и дерева.

В каталоге представлен декинг размером 140х22 и 165х28 мм. Продукция имеет следующие преимущества:
• устойчивость к перепадам температур, ультрафиолету, осадкам, механическим повреждениям и прочим воздействиям;
• длительный срок эксплуатации с сохранением геометрии, внешнего вида и других свойств;
• простая обработка, пластичность, легкая укладка в отличие от натуральной древесины;
• неприхотливость в уходе – достаточно убрать мусор с поверхности и промыть ее водой.

Доска ДПК Мербау выпускается в популярных цветовых решениях «венге» и «шоколад». За счет низкой выгораемости она сохраняет выразительность на протяжении многих лет. Изделия не требуют шлифовки, окрашивания, пропитки антисептиком.

О компании:

Производственная компания ДПК Мербау была основана в 2009 году в Новосибирске. Собственное производство, новейшее оборудование и квалифицированный персонал позволяют компании занимать лидирующие позиции на отечественном и зарубежном рынках. Благодаря оптимизации процессов производства и логистики, специалисты оперативно выполняют задачи по обеспечению потребностей своих клиентов в любом объеме. Наша компания работает с оптовыми и розничными покупателями по удобному варианту оплаты – безналичный или наличный расчет. Специалисты регулярно контролируют качество всей производимой и реализуемой продукции.

Контакты:
ДПК Мербау производственная компания
Адрес: 630096, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 60/1, оф. №222
Телефон: 8 (383) 310-01-38
E-mail: dpkmerbau@mail.ru
Сайт: https://dpk-merbau.ru/

Информация о продавце
  • +7 (983) 510-01-38
  • 630096, Новосибирская обл, Новосибирск г, Станционная ул, дом № 60/1, оф. 222
  • dpk-merbau.ru/
Компания ДПК Мербау занимается производством и продажей изделий из древесно-полимерного композита. Основной упор нашей компанией сделан на производство террасной доски.
×