Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Фабрика «Матрешка»: изготовление мебели для всей квартиры
Инфомация давно не обновлялась

18.04.2023
Фабрика мебели «Матрешка» подготовила всю необходимую корпусную мебель для квартиры клиента.

Проект находился в работе с прошлого года. Сначала клиентом был заказан кухонный гарнитур и ТВ-зона. Договор был подписан еще 15 ноября, но установку мебели перенесли на январь, так как пришлось ожидать завершения ремонта. Специалисты компании осуществили монтаж 19.01. Заказчик остался доволен сотрудничеством и качеством мебели, поэтому принял решение заказать и другие предметы мебели в фабрике «Матрешка».

Следующий договор на мебель в коридор (3 позиции) был подписан 23.01. Заказанные предметы привезли и установили 3 марта. Далее заказчик подобрал всю необходимую мебель еще для пяти комнат. Монтаж был запланирован на 26 марта. Сейчас клиент уже с удовольствием пользуется качественной и надежной мебелью от фабрики «Матрешка». Проектом занимались: технолог Евгений, менеджер Полина, замерщик Дмитрий, сборщики Александр и Антон.

К преимуществам заказа изготовления мебели для всей квартиры в фабрике «Матрешка» можно отнести отсутствие разнотона и идеальную сочетаемость предметов мебели, высокое качество, сопровождение на всех стадиях ремонта, отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение сроков производства, доступные цены.

О компании:

Фабрика мебели «Матрешка» специализируется на производстве качественной корпусной мебели. В каталоге представлены кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие, ТВ-зоны и прочее. Также к заказу доступны мойки и столешницы из искусственного камня любых размеров и форм. Компания имеет собственное производство, которое позволяет воплощать в жизнь идеи заказчиков любой сложности. В штат входят квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Они используют лучшие материалы. Производство оснащено современным оборудованием, позволяющим гарантировать клиентам высокое качество и долговечность продукции.

Контакты:

Адрес: г. Новосибирск, ул. Объединения 9Е
Телефон: 8 (383) 380-57-20
E-mail: mfm54@mail.ru
Сайт: https://mfm54.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Предложение о сотрудничестве
Информация может быть не достоверна
Мебель из Малайзии и Индонезии ОПТом
20.12.2012
История ротанга
Информация может быть не достоверна
Немного из истории
03.04.2012
Новый год на носу, старую мебель на мусор несу Новый год на носу, старую мебель на мусор несу
Информация может быть не достоверна
Традиция заключается в том, что в Новый Год люди выбрасывают старые вещи из окна. Так они избавляются от всего старого и плохого. http://furniture. ds54. ru/ - Ателье " Мебель на заказ "
30.11.2019
Коротко о гевеи и ротанге
Информация может быть не достоверна
Где используется гевея и ротанг
22.03.2012
Инструкция по эксплуатации мебели из ротанга
Информация может быть не достоверна
Эксплуатация мебели из ротанга
03.04.2012
Мебель
Информация может быть не достоверна
Гевея
01.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (383) 380-57-20
  • г. Новосибирск, ул. Объединения 9Е
Фабрика мебели «Матрешка» специализируется на производстве качественной корпусной мебели.
×