Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Партнер LR
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
50 000 р.
24.02.2013

Это предложение для тех, кому надоело в очередной раз искать новую работу, подстраиваться под шефа, новый коллектив и для людей,которые поняли – что это тупик и сейчас рассчитывать на нормальную зарплату не стоит.

Мое предложение для людей, которые готовы начать свое дело при низких рисках.

Год назад в России начался старт компании прямых продаж - №1 В ЕВРОПЕ ПО РАЗМЕРУ - LR Health and Beauty Systems (Немецкая компания, основана в 1985 г.). Хотя компания LR обладает огромным опытом работы на зарубежных рынках, в России она пока делает первые шаги, энергично формируя с нуля структуру для распространения продукции. Этот факт является ключевым, т.к. предоставляет тем, кто становится партнером компании сегодня, уникальный шанс встать во главе сети LR в России (рынок только формируется). Такая возможность, по мнению специалистов, встречается один раз в десятилетие.

Сейчас я формирую сильную команду, с которой я буду работать следующие 15-20 лет и более.

Успех этих людей - также мой, поэтому я заинтересован помогать своей команде. Неважно – какое у Вас образование (и есть ли оно вообще) и какой опыт работы. НО важно Ваше СИЛЬНОЕ желание начать свое дело, чтобы зарабатывать 50-100 тыс. руб. в месяц и получить немецкий автомобиль VW Polo от компании в собственность.

Работать придется много – это не пирамида и не фирма-однодневка, никаких мошеннических схем. Ничего продавать НЕ НАДО! Так что активность, ответственность и самоорганизация Вам понадобятся.

Для того чтобы преуспеть в бизнесе с LR, нужно заниматься поиском партнеров в свою команду и соответственно работа с ней.

Если Вы готовы преуспеть в компании LR – звоните мне на мобильный. Людей, которых я беру в команду, - я обучаю, запускаю в бизнес, поддерживаю в дальнейшем, помогаю работать во всех регионах России.

У женщин этот бизнес получается ничуть не хуже, чем у мужчин.

У активных и амбициозных есть все возможности, чтобы зарабатывать и больше 200-300 тыс. руб.: пока рынки России и Казахстана почти не освоены.

Хотите их взять вместе со мной?

 

Ирина_мини-----------------

Ирина Ледовских

 

Позвонить мне на Skype 

Информация о продавце
  • +7 (38343) 923-33
  • Новосибирская область, Искитим, Комсомольская, 44 офис 6 (третий этаж)
  • lrsib.ru
Подключайтесь в команду звездных Лидеров немецкой компании LR Health & Beauty Systems
×