Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 026
Товары и услуги:13 420 (+7)
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

54remont. ru, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин по продаже ламината, ковролина, линолеума, обоев, дверей, потолочной плитки. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! Бесплатная доставка, свой склад-магазин.
Адресг. Новосибирск, Станционная 80/1
Телефон8 (383) 263-03-83
Факс8 (383) 263-03-83
Сайтwww.54remont.ru
Дополнительный сайт54remont.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9-00 до 20-00

54REMONT.RU - это Интернет-магазин, который возник на базе крупной оптовой компании 
ООО "АРТ - декор", основанной в 1999 году.

Наш магазин – это комфортный розничный сервис, ориентированный на конечного потребителя. В настоящий момент наши клиенты могут приобрести у нас практически весь спектр отделочных и строительных материалов.

Вашему вниманию предоставлен удобный каталог товаров, который постоянно увеличивается и уже содержит более тысячи позиций в продаже. Вы имеете огромную возможность выбора по ассортименту обоевлинолеумаламината,ковровых покрытий, а также сопутствующих материалов.

На сегодняшний день нами выстроены качественные каналы доставки товаров, непосредственно от производителей отделочных и строительных материалов, а также аккумуляция их на собственном складе в Новосибирске.

В работе с покупателями мы можем предложить не только удобство широкого ассортимента - мы предлагаем сервис: в одной доставке заказчик может получить сразу все, что ему нужно, тем самым, снизив накладные расходы и упростив свою схему закупок. В распоряжении имеется собственный автопарк грузового транспорта, доставка строительных материалов производится в кратчайшие сроки, а постоянным клиентам – в кредит и "по звонку".

Учитывая Ваши пожелания, мы постоянно работаем над развитием представленного ассортимента, расширением числа производителей. Продолжает развиваться информационная часть, где любители и профессионалы смогут знакомиться с теми или иными новинками на рынке отделочных и строительных материалов, техническими характеристиками, мнением специалистов.

Но основным нашим преимуществом является то, что любой товар из представленного на сайте можно приобрести уже сейчас по ценам существенно ниже розничных. Весь товар находится на наших складах, мы не занимаемся посредничеством, продаем только то, что имеется у нас в наличии. Все стройматериалы имеют паспорта качества и сертификаты соответствия.

Всегда будем рады видеть Вас среди наших покупателей.

Ждем ваших замечаний и предложений. Приобретайте с удовольствием строительные материалы в нашем Интернет- магазине!

Рейтинг:

Смотрите также:

«Апельсин»
Информация может быть не достоверна
Линолеум оптом и в розницу в Новосибирске, напольных покрытий в Новосибирске, напольные покрытия оптом и в розницу, продажа ламината
  • г. Новосибирск, ул. Учительская 24/ а, 2 этаж
  • +7 (952) 917-57-85
Компания «Obogreff»
Информация может быть не достоверна
Инфракрасный плёночный пол Obogreff для напольный покрытий (ламинат, ковролин, линолеум) Мощность 150 и 200 W, ширина 0,5 м. Цена от 202 руб./пог. м.
  • г. Новосибирск, ул. Советская, 52а, оф.9
  • 8 (913) 766-60-99
Интернет магазин Есть Все
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин «Есть все» в Новосибирске это крупнейшая онлайн площадка, на которой представлено более миллиона различных товаров от известных брендов.
  • пр-т Красный 25 Офис 200
  • +7 (982) 436-64-60
Фабрика дверей
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин дверей и 132 магазина дверей в городах Сибири и Урала. Межкомнатные, входные двери, арки, порталы и фурнитура с доставкой в интернет-магазине "Фабрика дверей". 132 магазина в Сибири
  • г. Новосибирск, Пл. Карла Маркса, д.6/1, ТВК Калейдоскоп комфорта и уюта, 1 этаж
  • +7 (800) 250-60-29
ООО "Два Прораба"
Информация может быть не достоверна
Строительные и отделочные материалы в Новосибирске по оптовым ценам. Доставка по Новосибирску и в регионы
  • г. Новосибирск, Некрасова 48, офис 404 (Выставочного зала нет)
  • +7 (383) 383-02-90
×