Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Бригада
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная торговля садово-парковой и дорожно-строительной техникой, запчасти, гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание техники. Бригада
Адресг. Новосибирск, ул. Сухарная, 35; к13
Телефон8 (383) 246-06-35
Факс8 (383) 246-06-35
Электронная почта
Контактное лицоВалерий
Часы работыс 9 до 18

Официальный дилер шведской марки Husqvarna Construction Products в Новосибирске. Наша компания предлагает инструменты и технику для профессиональных работ в лесу, саду и парке, а также оборудование для строительной промышленности. 

Компания «Бригада» основана весной 2009 года профессионалами с многолетним стажем в сфере продаж и сервисного обслуживания техники «Хускварна». Наш большой опыт и доскональное знание оборудования гарантируют точный подбор инструмента под конкретные задачи и высокий класс сопровождающего сервиса.

С недавнего вемени концерн «Хускварна» объединил под своим именем такие торговые марки садово-парковой техники, как Partner, McCulloch, Poulan, Flymo, Komatsu Zeno, Gardena. ООО «Бригада» не только предлагает инструмент этих брендов, но и обеспечивает его гарантийное и постгарантийное обслуживание. В собственном сервисном центре мы производим всю необходимую консультационную и техническую поддержку, а также осуществляем ремонт любой степени сложности.

Оборудование Husqvarna Construction Products известно среди профессионалов своим непревзойдённым качеством. Надёжная репутация самой техники обязывает официального дилера соответствовать заданному уровню. В основу работы ООО «Бригада» положен принцип: быть рядом с клиентом в нужный момент. Мы заранее заботимся о наличии оригинальных запасных частей, а свою работу выполняем в сжатые сроки - делаем всё для бесперебойного функционирования предприятия заказчика.

Гибкая система ценообразования услуг и товаров позволяет обращаться в нашу компанию самым разным категориям клиентов. При этом ООО «Бригада» устойчиво сохраняет отменное качество обслуживания вне зависимости от размера и стоимости заказа.

Рейтинг:

Смотрите также:

Миреквип-ру
Информация может быть не достоверна
Запчасти на спецтехнику, дорожно-строительную технику, гидронасосы Ю. Корея. Hyundai, Doosan/ Daewoo, Volvo/ Samsung, Hitachi, Komatsu, Handok.
  • 630007, россия, г. новосибирск, ул. октябрьская, д.42, офис 301
  • 8 (383) 230-37-37
Новосибирский филиал «AFR Group»
Информация может быть не достоверна
Торгово-сервисная компания AFR Group - подразделение NB Group в России. Реализует на правах торгового дома сельскохозяйственную, дорожно-строительную спецтехнику.
  • Новосибирск, ул. Коммунистическая, 6
  • +7 (800) 505-27-36
ИП Болгов
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный интернет-магазин
  • Новосибирск, ул. Крамского 35
  • +7 (383) 299-87-50
ООО АзияСпецОборудование
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля профессиональным инструментом для монтажа системы отопления и обслуживания канализации.
  • г. Новосибирск, ул. Вертковская 35
  • +7 (905) 934-39-02
Техномаш
Информация может быть не достоверна
Компания «ТехноМаш» занимается поставкой и обслуживанием: автотехники, автобусов, коммунальной, строительной, дорожно-строительной и сельхоз техники.
  • 630501, пос. Краснообск, ул. С-200 (здание "Стендовых мастерских")
  • +7 (383) 227-90-44
×