Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Миреквип-ру
Информация может быть не достоверна

Запчасти на спецтехнику, дорожно-строительную технику, гидронасосы Ю. Корея. Hyundai, Doosan/ Daewoo, Volvo/ Samsung, Hitachi, Komatsu, Handok.
Адрес630007, россия, г. новосибирск, ул. октябрьская, д.42, офис 301
Телефон8 (383) 230-37-37
Сайтmirequip.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав Борисович Тен

Компания «Миреквип-Ру» специализируется на комплексной продаже запчастей для спецтехники. В нашем каталоге вы можете подобрать и приобрести любые запчасти для спецтехники производства Южной Кореи. Наш ассортимент в первую очередь состоит из товаров корейских заводов для дорожно-строительной техники Hyundai, Doosan-Daewoo, Volvo-Samsung, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, гидронасосы, гидромоторы и комплектущие Kawasaki, Rexroth, Uchida, Liebher, Linde, Kayaba, Daikin, Shibaura, производства Handok Hydraulic CO.

Представлены запчасти для экскаваторов, погрузчиков производства Корея, запасные части для двигателя, фильтры, радиаторы и электрозапчасти для экскаваторов Hyundai, Doosan-Daewoo, Volvo-Samsung и другой тяжелой корейской техники. Наша компания предлагает оригинальные и альтернативные запчасти для спецтехники, отвечающие всем стандартам качества. Все детали производятся на корейских заводах, и поэтому вы можете быть уверены в хорошем качестве запчастей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Профессионал"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа сменных видов навесного оборудования для дорожно-строительной техники: ковши, грейферы погрузочные и копающие, рыхлители, гидромолоты, вибротрамбовки, вибропогружатели.
  • г. Новосибирск
  • +7 (910) 696-50-59
Новосибирский филиал «AFR Group»
Информация может быть не достоверна
Торгово-сервисная компания AFR Group - подразделение NB Group в России. Реализует на правах торгового дома сельскохозяйственную, дорожно-строительную спецтехнику.
  • Новосибирск, ул. Коммунистическая, 6
  • +7 (800) 505-27-36
Техномаш
Информация может быть не достоверна
Компания «ТехноМаш» занимается поставкой и обслуживанием: автотехники, автобусов, коммунальной, строительной, дорожно-строительной и сельхоз техники.
  • 630501, пос. Краснообск, ул. С-200 (здание "Стендовых мастерских")
  • +7 (383) 227-90-44
Бригада
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля садово-парковой и дорожно-строительной техникой, запчасти, гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание техники.
  • г. Новосибирск, ул. Сухарная, 35; к13
  • 8 (383) 246-06-35
Интех Партс
Информация может быть не достоверна
Запчасти для техники Volvo, Hyundai, Hitachi, Komatsu, Doosan / Daewoo, Caterpillar. Оригинальный и аналоговые (ОЕМ) запчасти в наличии и под заказ. Большой склад. Отправка в любой регион РФ.
  • г. Новосибирск, ул. Пирогова 8, офис 100.
  • 8 (905) 904-57-71
×