Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Авангард
Информация может быть не достоверна

Аренда автомобилей без водителя. Большой выбор седанов, универсалов, микроавтобусов и внедорожников европейских и японских марок. ОСАГО, КАСКО.
Адресг. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 22
Телефон8 (383) 331-06-03
Факс8 (383) 266-54-00
Сайтwww.prokat54.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыежедневно 9-00 до 19-00

Прокат автомобилей уже давно стал незаменимой услугой для тех людей, которые дорожат своим временем и предпочитают комфортно передвигаться как по городу, так и за его пределами. Если Вы гость Новосибирска или же постоянный житель и Вам срочно требуется автомобиль, то аренда авто без водителя это то, что Вам нужно. Независимо от ситуации: поломки Вашего личного автомобиля или же просто желания отдохнуть за городом всей семьей - аренда автомобиля это правильный выбор. Автопрокат в Новосибирске давно уже стал привычным и востребованным видом услуг. С каждым годом спрос на данную услугу все больше и больше растет, так как машина напрокат - это оптимальная возможность свободного и комфортного передвижения, а также это существенная экономия Вашего времени и средств. Обращаясь в наш автопрокат, Вы получаете широкий выбор автомобилей от простых и недорогих универсалов до автомобилей представительского класса, а так же минивэнов и микроавтобусов. Вам предоставят автомобиль в отличном техническом состоянии всего за 10-15 минут. Так же мы производим доставку в любую точку города. В нашем автопрокате есть гибкая система скидок в зависимости от длительности аренды автомобиля, а так же эксклюзивные предложения для постоянных клиентов. Прокат автомобилей для нас это, прежде всего ваше удобство и комфорт. Мы сэкономим Ваше время и деньги, взамен предоставив автомобиль на любой вкус.Если Вы хотите свободно передвигаться по городу, то наш автопрокат это то, что Вам нужно.

   Будем рады вас видеть в нашей компании.
Рейтинг:

Смотрите также:

Carental - Новосибирск
Информация не актуальна
Аренда автомобилейв Новосибирке все марки Dodge Infiniti Tesla и все классы авто Бизнес класс, Кабриолеты в аренда авто круглосуточно
  • Новосибирск, Станционная ул, 97/1к3
  • +7 (906) 790-64-30
Автопрокат Барс
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей от компании «Автопрокат Барс» – это возможность арендовать автомобиль в Новосибирске без водителя для свободного передвижения по городу и за его пределами.
  • г. Новосибирск, . ул. Бориса Богаткова
  • +7 (953) 790-43-38
АБ-Аспект, такси
Информация может быть не достоверна
Поездки в аэропорт, встреча из аэропорта Междугородние поездки Почасовая аренда автомобилей с водителем Корпоративное такси Услуга «трезвый водитель»
  • г. Новосибирск, ул. Нарымская, 17/1
  • +7 (383) 213-66-13
Транспортная компания Royal Cars
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей с водителем, заказ машин на свадьбу, аренда минивэна, заказ микроавтобуса, заказ вип такси, заказ vip такси, аренда авто бизнес и премиум класса, такси межгород, пассажирские перево
  • 630102, г. Новосибирск, ул. Шевченко, д.15
  • +7 (383) 212-71-51
ООО, Юнис-Лада, служба такси
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет услуги такси эконом, суперэконом, стандарт, комфорт класса, аренда автомобиля, грузоперевозки, услуги грузчиков, автосервис.
  • 630005, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 57/1
  • 8 (383) 315-15-15
×