Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Carental - Новосибирск
Информация не актуальна

Аренда автомобилейв Новосибирке все марки Dodge Infiniti Tesla и все классы авто Бизнес класс, Кабриолеты в аренда авто круглосуточно
АдресНовосибирск, Станционная ул, 97/1к3
Телефон+7 (906) 790-64-30
Электронная почта

Автопрокат Carental СПБ мы может похвастаться ухоженными и надежными иномарками всех классов: Кабриолеты, Минивэны, Кроссоверы, Премиум. Мы имеем дело только с автомобилями ведущих мировых заводов-изготовителей: Mercedes Toyota MINI TeslaНужно показать высокий статус перед партнерами? Прокат автомобиля представительского класса позволит произвести нужное впечатление. Необходима большая машина для путешествия всей семьей или корпоративной поездки? Наши просторные минивэны и микроавтобусы с комфортом вместят всех. Требуется маневренность выбирайте быструю машину со спортивной ноткой и отправляйтесь на ней куда угодно. Услуга по аренде автомобиля в Новосибирске от года к году становится всё популярнее. Число жителей и гостей города выбирающие прокат авто вместо того, пользоваться услугами такси или покупать собственный автомобиль. Стоимость аренды машины в Новосибирске с каждым годом становится дешевле и доступнее жля широкой части населения. Наша Автопрокат Карентал СПБ является лидером рынка по прокату машины в Новосибирске. Мы предлагаем лучшие условия по стоимости аренды машины и самый большой выбор авто. Обратившись в наш Автопрокат Вы гарантированно получите современный и надёжный, своевременно обслуженный автомобиль, по самой низкой цене в городе.

Рейтинг:

Смотрите также:

Автопрокат Главная дорога
Информация может быть не достоверна
«Главная дорога» - центр проката автомобилей в Новосибирске, Барнауле, Горно-Алтайске. К вашим услугам автомобили ведущих мировых марок: Ford, Honda, Hyundai, Nissan, Kia, Toyota, Skoda, Volkswagen
  • Новосибирск Ул. Державина 13
  • +7 (983) 510-99-08
Rent Wheels
Информация может быть не достоверна
Аренда новых комфортных автомобилей в г. Новосибирске. Подача авто по городу и в аэропорт Толмачево (круглосуточно)
  • г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 1102/2
  • +7 (913) 388-06-92
Авангард
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей без водителя. Большой выбор седанов, универсалов, микроавтобусов и внедорожников европейских и японских марок. ОСАГО, КАСКО.
  • г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 22
  • 8 (383) 331-06-03
ООО "АвтоГарант"
Информация может быть не достоверна
Центр проката компания АвтоГарант. Выберите автомобиль у нас на сайте. Подача и возврат в черте г. Новосибирска бесплатно!!!
  • г. Новосибирск, Кропоткина 130/5 оф 1 этаж
  • +7 (383) 380-02-22
Автопрокат Барс
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей от компании «Автопрокат Барс» – это возможность арендовать автомобиль в Новосибирске без водителя для свободного передвижения по городу и за его пределами.
  • г. Новосибирск, . ул. Бориса Богаткова
  • +7 (953) 790-43-38
×