Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Верда-Сибирь"
Информация может быть не достоверна

«Верда-Сибирь» — успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей. В нашем каталоге имеются двери, облицованные ламинатином, экошпоном, ПВХ, складные двери, фурнитура. ООО "Верда-Сибирь"
Адресг. Новосибирск, ул. Толмачевское шоссе, д. 27к2
Телефон+7 (383) 363-74-98
Сайтverda-sibir.ru
Дополнительный сайтverda.ds54.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: c 09:00 до 18:00 Сб: с 10:00 до 15:00 Вс: выходной день

«Верда-Сибирь» является представителем ЗАО «Производственное Объединение «Одинцово» в городе Новосибирск. Предприятие успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей. В нашем каталоге имеются двери, облицованные ламинатином, экошпоном, ПВХ, а также есть в наличии ламинированные двери, складные, строительные, усиленные, двери с четвертью, с вентиляционной решеткой, межкомнатные двери Casaporte и различная дверная фурнитура.

Рейтинг: 4,5
посмотреть все (6)

Отзывы

12.09.2013 Марина Корсакова
Оценка:
Покупала в этой фирме арки Рено в коридор, 2 штуки. Когда привезли, оказалось, что у одной были какие-то потертости в нижней части. Установщики были удивлены таким недосмотром и посоветовали обратиться к менеджерам. Позвонила, они долго извинялись и сказали что заменят детали. Поменяли на новые и сейчас все нормально, но все равно осадочек остался. Поэтому такая оценка.
24.09.2013 Маким Тропилов
Оценка:
Отличная компания! Если попасть на распродажу, то можно дешево качественные двери приобрести. Я перед ремонтом так и сделал - увидел на сайте, что у них скидки и сразу взял двери во все комнаты и арки в коридор прикупил.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Дверное полотно Де Люкс 03 Дверное полотно Де Люкс 03
Информация может быть не достоверна
Двери Де Люкс выглядят эффектно, если ручки, замки, петли сочетаются с оттенком и фактурой полотна. Мы комплектуем двери стильной итальянской фурнитурой (AGB), а также наличниками и коробкой.
2 900 р.
Дверное полотно Тип С-21(х) Вьюн Дверное полотно Тип С-21(х) Вьюн
Информация может быть не достоверна
Экошпон - декоративное многослойное покрытие с эффектом натурального шпона. Структура материала с актуальным трехмерным оптическим эффектом в точности передает все особенности ее текстуры древесины.
3 300 р.
Дверное полотно Тип С-1 Дверное полотно Тип С-1
Информация может быть не достоверна
Складные межкомнатные двери значительно экономят пространство помещений и могут использоваться также и в качестве гардеробных дверей.
2 320 р.
Арка Рено Арка Рено
Информация может быть не достоверна
Арки облицованные ПВХ-идеальный вариант как для дома, так и для офиса. Арки нетребовательны к условиям эксплуатации, что позволяет использовать их, практически в любых типах помещений.
3 700 р.

Статьи и публикации

Производство межкомнатных дверей Verda Производство межкомнатных дверей Verda
Информация может быть не достоверна
30 тысяч кв. м цехов, 10 тысяч кв. м складских помещений, более 150 тысяч дверей в месяц.
13.05.2014
×