Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Производство межкомнатных дверей Verda
Информация может быть не достоверна

Производство межкомнатных дверей Verda
13.05.2014
30 тысяч кв. м цехов, 10 тысяч кв. м складских помещений, более 150 тысяч дверей в месяц.

Более 30 000 кв.м. занимают цеха предприятия, оснащенные высокопроизводительным, современным итальянским и немецким оборудованием. Высокая степень автоматизации производства – подача материалов на производственные участки, упаковка дверных полотен в термоусадочную плёнку и распределения на складе готовой продукции, позволяет производить более 150 000 дверей в месяц. Более 10 000 кв.м. складов полностью решают проблемы комфортного хранения и дефицита товара.

Все эти годы постоянно совершенствуются технологии и оборудование, благодаря чему достигается европейское качество при невысоких ценах на продукцию.

За период деятельности компании ЗАО «ПО «Одинцово» удалось создать высокоэффективную систему контроля качества, что позволяет нам быть уверенными в надежности и безопасности продукции.

Уделяется большое внимание квалификации сотрудников, поэтому из года в год увеличиваются инвестиции на их обучение и развитие. Специалисты регулярно проходят стажировки на ведущих европейских предприятиях дверной отрасли.

На сегодняшний день высококачественные межкомнатные двери под торговой маркой «VERDA» представлены во всех восьми федеральных округах РФ, это более чем в 60-ти городах, а также в большинстве государств бывшего СНГ, таких как Казахстан, Белоруссия, Украина, Армения и т.д.

Статьи и публикации других компаний:

«Ретвизан». Новейшая история известного бренда «Ретвизан». Новейшая история известного бренда
Информация может быть не достоверна
Производитель входных стальных дверей «Ретвизан» - это компания с многолетним опытом работы по выпуску продукции одноименной торговой марки.
11.12.2017
Новые модели дверей Гарант
Информация может быть не достоверна
Общие характеристики стальных дверей ГАРАНТ. ГАРАНТ- для безопасной и комфортной жизни. Двери с Сибирским характером!
24.09.2013
Входные двери с терморазрывом
Информация может быть не достоверна
Пришел сезон
08.08.2014
«Большие перемены, происходящие в нашей жизни, - это в некоторой степени, второй шанс». Харрисон Форд
06.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (383) 363-74-98
  • г. Новосибирск, ул. Толмачевское шоссе, д. 27к2
  • verda-sibir.ru
«Верда-Сибирь» — успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей. В нашем каталоге имеются двери, облицованные ламинатином, экошпоном, ПВХ, складные двери, фурнитура.
×