Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

«Ретвизан». Новейшая история известного бренда
Информация может быть не достоверна

«Ретвизан». Новейшая история известного бренда
11.12.2017
Производитель входных стальных дверей «Ретвизан» - это компания с многолетним опытом работы по выпуску продукции одноименной торговой марки.

Производитель входных стальных дверей «Ретвизан» - это компания с многолетним опытом работы по выпуску продукции одноименной торговой марки. С июля этого года на предприятии реорганизованы все производственные процессы, внедрен многоступенчатый контроль качества, перестроена работа с партнерами и поставщиками.

Покупатели уже по достоинству оценили промежуточные итоги, к которым пришла компания за столь короткий срок, ведь благодаря наличию новейшего оборудования и профессионализму наших сотрудников, мы выпускаем качественные, надежные и безопасные входные двери.

Построив отношения с партнерами практически с нуля, и ощущая результаты своего труда, мы можем с уверенностью сказать, что сегодня «Ретвизан» соответствует наивысшим стандартам качества.

Мы в корне изменили идеологию бренда. В работе компании мы перезапустили все: философию, стратегию, стиль работы. Мы обновили модельный ряд дверей, запустили новый сайт http://retvizan.ru/.

Помимо производственных процессов, изменения коснулись и фирменного стиля компании. В завершение ребрендинга, мы рады представить новый логотип, который стал ознаменованием глобального перезапуска известного бренда «Ретвизан».

«Ретвизан» – новая эпоха производства качественных входных дверей!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Большие перемены, происходящие в нашей жизни, - это в некоторой степени, второй шанс». Харрисон Форд
06.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Профнастил (Профлист) для кровли Профнастил (Профлист) для кровли
Информация не актуальна
Кровельный профнастил уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке стройматериалов. Уникальные свойства и практичность позволяют его использовать в самых разных условиях
30.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (383) 375-75-36
  • 633103, Россия, НСО, г. Обь, ул. Арсенальная, д. 1, к. 9
  • www.retvizan.ru/
Производство входных стальных дверей
×